Гладиолус• 08 сентября 2016

Наша бабушка по доброте душевной кормит мое дитё шоколадками из АТБ

Каждый день дает моему дитю - 2 года по полосочке шоколадок - есть такие в АТБ - за 9 грн - с мультяшными героями. Мотивирует, типа, у ребенка нет радостей в жизни...

Я вижу, тут девочки спрашивают совета по витаминам и айхерб - может, кто посоветует, какие конфеты и шоколадки такому манюськевичу купить?..
Так точно!• 08 сентября 2016
а может просто бабушку убрать от ребёнка?
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2016
никакие, до 3х лет никакого этого га.на в ребенка пихать не нужно
Маманя• 08 сентября 2016
Это не те что плитки случайно??? Такое детям не в коем случае давать нельзя!!
ЯяяКакаджамбо• 08 сентября 2016
реклама атб или роскольников
Ягодка опять• 08 сентября 2016
Это шоколад не шоколад, а пальмовый маргарин с сахаром и коричневой краской.
Сладкий лимончик• 08 сентября 2016
почему бабки такие тупые? , давать ребенку дерь...мо и думать, что делает хорошо...
Осторожная• 08 сентября 2016
Там в АТБ полно радостей для реьенка в виде красок, альбомов, книжек, резиночек, игрушек, все не дорогое.

А вот шоколадки из АТБ я люблю)): баунти - самый дешевый и какие-то с цельным орехом на кассе
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
потому что так удобно, гулять и играть с детем - это напряг, а сунуть гадость в рот и считать себя суппербабушкой - это легко и просто
Танцепесенная• 08 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Совсем? Без мокрухи для начала?
Ух, жду недождусь когда поколение умников станет бабушками, свекровями и т.д.)) Хотя нет, не жлк. Но будет любопытно глянуть на плоды нынешнего воспитания)

ПС: дала бы при бабушке ребенку сигарету. Сказала бы, вреда одинаково, а радости вдруг больше будет)))

Папа любитель моему сыну купить сосиски. ’Они же свежие’,’они де из мяса’. Я говорю, что сейчас покурить полезнее, чем съесть свежие сосиски из мяса)))
Типа проникся, но все равно каждый день киндеры покупает. Сначала психовала, сейчас проще отношусь.

Сделайте ему из сока мармелад, из яблок зефир и пусть кайфует. Им тоже хочется сладкого. Еще я покупала масло какао и какао тертое и делала нму маленькие шоколадки
Кина_не_будет• 08 сентября 2016
Капец, у них в детстве небыло этой ’радости’ вот они на внуках пробелы восполняют.. Вот у меня игрушек в детстве небыло, я на детях восполняю, но лучше пусть это будут игрушки, а не сомнительного качества шоколад
Meaow• 08 сентября 2016
В АТБ же продается клюква в глюкозе, вроде все знакомые дети любят. Или домашние сладости.
Кина_не_будет• 08 сентября 2016
пастилу такому маленькому 100% можно
Кина_не_будет• 08 сентября 2016
Ответ дляMeaow
а где ее искать??
жар-птица Нюра• 08 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Совсем? Без мокрухи для начала?

зефир из яблок? дайте рецептик!
жар-птица Нюра• 08 сентября 2016
берем нож, и вырезаем из яблока зефир?
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2016
скажите что анализы мочи/крови не очень, врач запретил все кондитерские изделия..
ну припугните немного, скажите что какает пластилином или наоборот козьими каками..Может поможет испугает бабульку.Или скажите что уже дырки в зубах появляются, так рано
Хотя я по опыту хочу сказать, что это помогает на ооочень короткое время.А потом бабульки опять кормят всяким гуано.....
Осторожная• 08 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
а где ее искать??
кстати, да, мои жуют постоянно, около 24 грн пакет, на стойке, где орешки, сухофрукты
Попипиповна• 08 сентября 2016
Моя в 2 получает в день 1кусочек чёрного шоколада и 2шт монпасье,мороженое 2раза в неделю и 2сосиски в неделю,жива,анализы в норме,аппетит хороший
В хлебе тоже хрень или вы все и хлеб магазинн не даёте?не верю
symbol• 08 сентября 2016
Леденцы и желейки http://ua.iherb.com/Yummy-Earth
Для малышей есть пуфсы, колечки и разные закусочки http://ua.iherb.com/Snacks-Finger-Foods
Божья коровка• 08 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
пусть в зоопарк сходит или в театр ради радостей. или пузыри мыльные купит. организует она ребенку диатез, если каждый день шоколадом кормить будет(
Божья коровка• 08 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
зефир из яблок? дайте рецептик!
А вы думаете из чего делают зефир (правильный)? Из яблочного пюре и белков.
жар-птица Нюра• 08 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
никогда не задумывалась
Божья коровка• 08 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
никогда не задумывалась
рецепт, к сожалению, не дам еще такое не готовила, хотя интересовалась. Погуглите. Даже в Вики почитайте о зефире, так классический рецепт описан. Подберете что-то подходящее в нете.
Прям аж самой захотелось зефир сделать. И яблоки как раз есть... Пошла гуглить!
жар-птица Нюра• 08 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Божья коровка• 08 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
никогда не задумывалась
Кстати я перестала покупать зефир Жако - слишком он белый и красивый. Беру более серый на цвет - как-то он больше похож на смесь яблочного пюре и белков...
Название забыла, развесной.
Антонина матушка• 08 сентября 2016
Зачем в 2 года сосиски и мороженое-это необходимость?
Омлетик• 08 сентября 2016
Я даю мишек харибо. И киндер-шоколад.
Тоже воюю с Б.
Пугачиха• 08 сентября 2016
Ответ дляsymbol
только наши мамы верять в полезность таких сладостей и натуральнность
Я тут Живу• 08 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
Моя бы отгребла так, что отбило бы желание вообще что-то давать ребенку.
Полиэтиленовый привет• 08 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
не правда, моя мама поклонница АТБ, но внучке никогда ничего оттуда не дает, деалет ребенку пастилу из клубники, цукаты из тыквы и варенья варит