Курс капусты• 08 сентября 2016
Оцифровка аудиокассет, Киев
Девочки, подскажите, кто сталкивался - где в Киеве оцифровывают аудиокассеты???
недавно нашли кассеты с записями родственников, хотелось бы сохранить память
Была во многих фотолабораториях и фото-видео-услугах...не нашла...все говорят,что нет такого оборудования уже..
Может быть мне повезет и кто-то из Вас знает, поделитесь информацией, пожалуйста.
Бармалеина• 08 сентября 2016
Ну в гугле валом выдает:
А вообще это очень просто (если не надо студийного качества). Надо всего лишь найти рабочий магнитофон с выходом. Шнур сделать не проблема даже с советского 5 штырькового разьёма.
В любом компьютере есть линий аудио вход. Даже встроенными в винду средствами можно писать.
Курс капусты
• 08 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Ну в гугле валом выдает:
пол гуглу я обзвонила более 20 контор, но АУДИОкассеты не оцифровывают, только видео
по поводу шнура, спасибо, для меня это сложно. нужен специалист, надо бы качество записи улучшить....
Курс капусты
• 08 сентября 2016
Ответ дляVIP Mama
Добрый день! Муж оцифровывал видеокассету в прошлом году в рай-не ост пл. Львовская. Если ехать от Майдана, то нужно пройти вперед до перехода, перейти дорогу и зайти в арку внутреннего двора. Слева фото мастерская, где нам оцифровали кассету.
спасибо, но мне аудио оцифровка нужна, видео делают, а вот аудио - нет(
Курс капусты
• 08 сентября 2016
Ответ дляVIP Mama
аудио кассеты, то же делали
ага, я Вас поняла
я даже знаю где это и о чем Вы говорите)
спасибо Вам большое!