ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2016
Нормальная цена для шенгенской мультивизы?
Лажу просматриваю по интернет-ресурсам цены от посредников.
Откликнитесь, пожалуйста, кто пользовался услугами их?
Или может своих порекомендуйте.
Нашла на одном сайте - Шенгенская мультивиза 180/360 330 евро. Я так понимаю это годовая виза?
а по цене не сильно завышено?
У меня была польская виза (делало агентство под автобусный тур 2,9 года назад). А так только египетские, турецкий, черногорские, албанский штампы- все безвизовое.
P.S. и еще я неофициально работаю. На картах движение средств есть, гривны-доллары.
Или может своих порекомендуйте.
а по цене не сильно завышено?
Пышечка• 08 сентября 2016
а в каком вы городе, а то цены по Киеву и Львову очень розняться в этом плане? Хотя все-равно дорого, хотите вы того или нет в Польшу подача личная, так что они только документы готовят. а результат от них не зависит
Пышечка• 08 сентября 2016
пригласительный из Польши через агентство стоит до 100евро, чем вы едете их не интересует, билеты не нужны. Страховка на первую поездку, если в приглашении написано, что поселяет принимающая сторона, то бронь гостинницы не нужна, если нет, то нужна бронь на первую поездку. Неофициально работаете это как, на фирме, но не трудоустроены. или бизнес и не зарегистрированны. Если на фирме, то можно просто взять письмо с фирмы, через налоговую не проверяют, но могут позвонить спросить действительно ли работаете. Визы шенген беруться во внимание только за последние 3 года. Движения по картам это хорошо, нужно за полгода и остаток на счету не менее 30 евро на день на первую поездку. Официальные платежи около 600грн за подачу и 35 евро виза.
ПИПИКНУТАЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляПышечка
я в Киеве.
Но если не готовят документы, то тут и я тогда понимаю, что это ого-го как дорого.
В моем представлении работа посредников выгладит вот как. За меня уже ’договорились’, назначили дату приема, я поехала сдала документы и отпечатки, все равно надо ж, несмотря на биометрический паспорт или нет?).
Ну и гарантированно будет виза на оговоренный ранее срок ( не 3- 6 месяцев), а именно на год...
Пышечка• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
я в Киеве.
За вас даже заплатить взнос на подачу не смогут, только сами в определенных банках с загран паспортом, потом сами также записываетесь через сайт наприем. Они могут вам разве что 2 справки намутить пригласительный и справку с работы, все больше сейчас ничем не помогут)
ПИПИКНУТАЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляПышечка
нет-нет. Я польскую визу не хочу. Я думала может Литовскую или испанскую.
Фирма иностранная, я нахожу для них клиентов и получаю свой процент. Это никак не оформлено, у нас договорные отношения.
ПИПИКНУТАЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляПышечка
эх...(((((
Пышечка• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
тю так возьмите пригласительный с этой фирмы и оформите ваши отношения в виде цивильно-правового договора. А насчет сроков, это у них под настроение. У меня не первая мультя, весной подавала на продление, они на пол года дали, хотя до этого годовые были и все без нарушений)
Плету интриги• 08 сентября 2016
Ответ дляПышечка
там можно отметить, что хочу мультик? или они его по настроениюс тавят?
Пышечка• 08 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
нужно отметить, а остальное под настроение, могут дать месяц, три, год и т.д. Для них это все мультик
ПИПИКНУТАЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляПышечка
это Новая Зеландия, мне ж туда не надо
Пышечка• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это Новая Зеландия, мне ж туда не надо
может у них партнеры в странах шенгена есть)
ПИПИКНУТАЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляПышечка
есть партнеры, но в США, Японии, Китае...
Блин, проще жениха какого-то из Европы найти, чтоб пригласительный сделал
Пышечка• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да это тоже вариант, через сайт знакомст, пусть пригласительный вышлет)
Козяка-маляка• 08 сентября 2016
Делала литовскую в апреле, со всеми сборами вышло где-то 350 евро за годовую. От меня только паспорт и код, весь пакет док-тов готовили они. Потом в назначенный день пришла в визовый центр, мне вручили пакет и сказали где встречаемся после подачи и отпечатков пальцев. И через дней 20 у меня была открыта виза
Я не в теме• 08 сентября 2016
Да,цены в Киеве космос)))НИКТО вам не скажет наверняка,что откроют на год.Подруге своей я тоже говорила,она не верила,но в итоге первая бизнес на 3 месяца,вторая на пол года.но цены у нас конечно гораздо дешевле.идеально это туризм,если в течении 2х лет есть выезды в страны Шенгена,поляки открывают на 2 года мульт туристический.
ПИПИКНУТАЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
мне говорили, что на польскую самая большая очередь
Налетчица Муся• 08 сентября 2016
Автор, поляки третью турвизу дают мульт на два года
вторую могут дать на полгода
первую под даты тура или поездки, поэтому)))) учитывая что Польша близко и страна недорогая))) за 330 евро (это грубо, конечно) вы сможете сьездить в два коротких тура и получить третью двухгодичную мультивизу))))))))))))))
очередей сейчас уже огромных нет
вообще виза стоит (я там писала в какой-то темке сегодня, вы поиском, видимо, совершенно не научены пользоваться, отсюда и проблемы с эллементарщиной))))): 20 евро услуги визового центра в гривнах по курсу, пару гривен комисии банка+30-50 гривен за две фотки на визу+260 гривен медстраховка на год с нулевой франшизой+35 евро (оплата можно в евро или в гривнах) сама виза. Ну, если ксерокопии делаете за деньги, то еще расходы на гривен 50 примерно))) потому как копий там много. И все)
Отдельной строкой бронь отеля (минимально три дня на тур визу и оплаченные).
Билеты можете не покупать- скажете, что на авто)))
вторую могут дать на полгода
очередей сейчас уже огромных нет
Налетчица Муся• 08 сентября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
координаты визового центра есть на сайте в открытом доступе. вы можете сами позвонить и узнать какие даты свободны по вашему округу
раньше онлайн-система работала, но она легла в мае и не знаю воскресили ли ее)))
ПИПИКНУТАЯ
• 08 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
вторую могут дать на полгода
очередей сейчас уже огромных нет
вторую могут дать на полгода
очередей сейчас уже огромных нет
Я очень много пишу ответов на советчице по разным вопросам и моя работа напрямую связана с поисковыми системами. У меня был конкретный вопрос по посредникам, поэтому быстрее было читать конкретику по своему вопросу. По мере появления вопросов по визам, я на все подписываюсь, так что заявлять о моем умении или неумении пользоваться поиском- это весьма опрометчиво с вашей стороны.
- Фото вчера сделала за 5 минут (уже готовы)
- Застрахована я давно через приватбанк (ежемесячно снимают деньги с карты за страховку) . Если у визового центра нет договоренности с определенной страховой компанией.
- МФУ также есть дома (так что все вопросы с копиями отпадают)
- по отелям букинг мне в помощь (ранее читала у кого-то в теме, что бронь оттуда подходит)
спасибо, что уделили мне внимание)