Пьяная вишня• 08 сентября 2016

Как на курортах одеваются, красиво, практично...

Я никогда не отдыхала заграницей. Собираемся в Турцию. Не знаю что с одежды купит. Не хочеться и сильно по простому и боюсь выделиться. Например какой то сарафан простенький для похода на пляж, прогулки. На вечер если выйти в баре посидеть как там туристы одеты, джинсы, шорты, платья, красивые платья.. Девочки просветите. Присмотрела одно платье как для вечернего досуга, но не знаю удобно ли будет в таком.
Мама Карло• 08 сентября 2016
боги, вы отдыхать едете или красоваться?
какая разница, кто что подумает?

Баба Яга• 08 сентября 2016
Да похоже, что Вы из дома вообще никуда не выходили.
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
О прямо в яблочко. Я так одичала. Помогите мне, посоветуйте.
Мафиозная• 08 сентября 2016
Не нра, будьте попроще. Одевайтесь как привыкли, главное чтоб вам комфортно было. Не нужно ничего такого вычурного.
Стервочка• 08 сентября 2016
Короткий сарафан
Длинный сарафан
Шорты
2 майки
2 футболки
Шлепанцы
Балетки
Джинсы и кенгурушку для Киева
Стервочка• 08 сентября 2016
Тот сарафан, что на фото - не стоит имхо.
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
Мне тоже как то не сильно по душе. Но все же как там одеваются?
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Короткий сарафан
Длинный сарафан
Шорты
2 майки
2 футболки
Шлепанцы
Балетки
Джинсы и кенгурушку для Киева
Спасибо.
Баба Яга• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
на фото вы дикой не смотритесь

лучевая терапия• 08 сентября 2016
Обычную одежду, не пижама конечно но и не вечернее платье. Берите чтоб было удобно , комфортно и не жарко. Народ сейчас вообще разленился - по вечерам в ресторан мужчин просили приходить в длинных штанах, не в шортах чтоб, по-моему заморачивались только я напяливая на мужа длинные штаны :) в такие платьях как Вы показали точно никого не видела :)))
Под пытками• 08 сентября 2016
Автор фото вы выставили - девочка лошадь на трансвестита похожа!
Или вы хотите такой стиль?
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
на фото вы дикой не смотритесь
Да, ну это не я. Это платье выбираю и решила спросить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2016
Не совсем. Вы будете идти, и во время ходьбы платье будет по-тихонечку подниматься вверх, а вы его одергивать.
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Аааа, вы будете выделяться точно) Смотря, конечно, в какой отель вы едете. Но в хорошем клубнике в Гейнюке под Кемером казашки в таких нарядах вышивали, остальные более или менее откровенно хихикали.

В основном все одеваются удобно, практично. Натуральные тнаки - лен, хлопок, актуальне модели - не бабушкин сундук, но и дешман в виде спортивных костюмов встречается, чеуж.
Прячусь от Всех• 08 сентября 2016
это платье однозначно нет. как на пляж/пикник/на отдых едете? так и подбирайте гардероб))) море это не подиум)))
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
Или вы хотите такой стиль?
А ещё и такое дорогое это платье. В общем ну его.
Вот такое например в моем стиле, но оно наверно жаркое
Прячусь от Всех• 08 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
а муж сам не умеет одеваться?))))
sarfin• 08 сентября 2016
Читать смешно:) футболкс и шорты, автор:)))) и не парьтесь. Вечерние платья и макияж на пляже за версту выдают наших:))))
Без комплексов• 08 сентября 2016
я на отдых обычно наберу кучу всего, а в итоге хожу в одном и том же. в том, в чем привыкла дома ходить. так что сильно не заморачивайтесь. никто не будет смотреть в чем вы одеты, на пляже обычно смотрят на фигуру и формы.

Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Это -реклама, автор? Ну не верю я, что люди будут это покупать. Сами фото такие в объявлении - это большими буквами надпись ’фуфло’.
ДлинноНожка• 08 сентября 2016
B бриллиантов по больше)))берите
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Ответ дляsarfin
Наших не видела, а вот казашки отжигают)
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да не реклама. Я просто не умею одеваться.
Накладные мюсли• 08 сентября 2016
Автор, вспомнила себя лет 15 назад, я впервые летела на отдых за границу. Так волновалась..переживала чтчо брать а чего не стоит. Итог-вчера вернулась из Испании-в чемодане-2 сарафана-легкие, удобные+2 шорт-джинс и коттон+5 футболок и маек+3 купальника+комбинезон хлопковый+ 2 пляжных платья. На этом все. Мне удобно...и больше мне ничего не нужно. А тогда..15 лет назад я тащила кучу платьев...босоножек....глупая была)
Скокмоно - стокнуно• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
А почему вы выбираете объявления с такими фото -они же отталкивающие)
N1mfa• 08 сентября 2016
Ооох если бы реально так эти вещи выглядели как на фото,на этих девушках
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
А такое платье нормально, для вечера. У меня оно есть и что бы не покупать сгодится?
Коко На Страже• 08 сентября 2016
я на отдыхе одеваюсь просто максимально-шортики, шлепки, сарафаны,в Европе например,все так одеваются.
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я ещё и с ребёнком и мужем еду. Стыдно мне за себя.
автор Пьяная вишня • 08 сентября 2016
Не знаете к кого здесь можно одежду купить, сарафаны, футболки