Анонимус Я• 08 сентября 2016

Ох я и ржала,девочки :))))))))))))))))

Посмотрела ролик и сижу рыдаю от смеха просто)))
А ведь,действительно,сколько таких "сюрпризов" на Тао или Али!
Поэтому всегда нужно покупать только там,где есть реальные фото товара,а не каталожные фотки

автор Анонимус Я • 08 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Через подругу заказала у них 1500 грн , наложенным платежом, подруга естественно на почту не собирается, и вроде как на новой почте до сих пор лежит посылка! А ещё мне Звонили с банка и спрашивали об этом продавце, как сказали проверяли инфо, похоже кто-то на них нажаловался, платье я перешила сама, хоть это хорошо!
Намного лучше,чем китайское

Запароленое одеяло• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Намного лучше,чем китайское
Цвет хороший, он больше на мятный, но ткань конечно ужас((( выгладить нереально.
Я не Тролль• 08 сентября 2016
Ответ дляNimfomanka
Не покупаю в интернете
Покупаю почти все в инете.
Нетутешня• 08 сентября 2016
покупаю только с офиц сайтов в нете: некст, олд неви, гап... Алиэкспресс _ это для рисковых крутых девчонок)))
Запароленое одеяло• 08 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Я покупала и не раз, но только все для пошива кукол-обувку, кусочки кожи-просто шикарны! Один раз заказала 2 пары кед для куколок, одни пришли деформированными-открыла спор, вернули стоимость кед и написали, чтобы обратно их не высылала . заказала тапочки, норм.качество, покажу фото. Так что на али можно заказывать, и всегда можно открыть спор, если что не так!
Очень добрый аноним• 08 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Моя покупка, пыталась вернуть, послали
Извините но я под столом
Ната 06• 08 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Моя покупка, пыталась вернуть, послали
О Госпади )))) сочувствую
Болтушка Му• 08 сентября 2016
Я на Али ещё ни разу не ошиблась, покупала всё что можно от очков и серёжек до смартфонов и одежды. Малой по-дешевке куртку купила, себе - пуховик. А пуховик вообще отпадный оказался, соответствовал описанию, подошёл по размеру, тонкий и теплый
автор Анонимус Я • 08 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Да,просто нужно учитывать нюансы и все будет гуд

автор Анонимус Я • 08 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
Я беру на Тао только европейские бренды,которые отшивают на экспорт: Name It, Rezerved, Zara т.д.
Да,они стоят дешевле,т.к.приходят без бумажных тегов,но качество от этого не страдает.
Пока все вещи были,ттт,отличные
Вумна вутка• 08 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
В декрет не планируете? . Для родзала самое то
amina• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Пока все вещи были,ттт,отличные
У них есть доставка в Украину как на али? я могу сама заказать или нужен посредник? И как найти эти вещи на экпорт
Вумна вутка• 08 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
Покажите)
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Смотрю народ не теряет надежду что в посылку положат еще и сиськи, попу и тонкую талию
Ну куда на 58 размер мини платье, вот оно как раз как кофта и подошло
пять баллов, точнее не скажешь.
Сфера влияния• 08 сентября 2016
Ответ дляБолтушка Му
а можно ссылку пуховичка,себе присматриваю
Болтушка Му• 08 сентября 2016
Ответ дляВумна вутка
Покажите)
У меня на телефоне только одна фотка с ним в не очень хорошем качестве.
Дадосвидания• 08 сентября 2016
Я лучше закажу в Америке или Англии - ну как можно видеть на фото платье минимум за 150 долларов и до 2000, заказать его за 15-30 долларов и удивляться что не такое! Я с вас ржу, завсегдатаи Алиэкспресс.
Козяка-маляка• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
А я люблю покупать в интернете. Вернее,пришлось,т.к. у нас в городе нет брендовых магазинов(
Ну еще автор, кроме реальных фото, нужно реально оценивать свою фигуру. А то даже в вашем видео видно, что сразу было понятно что на такие фигуры так же, как на модели не сядет. Но нет же, у нас каждая вторая считает себя Шерон Стоун).
Болтушка Му• 08 сентября 2016
Ответ дляСфера влияния
Нужно поискать. Постараюсь зайти в свой аккаунт с телефона, если пароль вспомню. Сейчас просто не дома.

Дадосвидания• 08 сентября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Пока все вещи были,ттт,отличные
Так то Тао - много что брала на тао - всегда наивысшего качества, причем и Некст брала, и Джимбори - настоящие и на Тао! А тут речь об Али, это вообще подвальная барахолка!
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2016
Болтушка Му• 08 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Так и цены там соответствующие. На Али тоже есть качественные вещи (просто искать нужно) по разумной цене и без дани посреднику.
ТрамвайGirl• 08 сентября 2016
Я на Тао покупала платья Каррен Миллен, и еще парочку других, далеко не по 10-20 баксов, но и не по цене в бутике фирменном , так вот платья как пришли, у меня была эйфория, -платья в чехлах и с вешалкой с фирменным лого, ценники и тд все на месте. Ну и качество,- никаких кривых швов, швы все спрятаны, натуральная подкладка, проф. крой, соответствие размерной сетке, не кривит и не косит... короче есть понятие купить дешовку под Дольче и КАБано и быть первой девкой в ПтУ , или просто купить напрямую у тех, кто собственно и шьет эти бренды.
А, еще как то шарф купила тоже недешовый там, но сильно подходил мне под пальто, так вот не то что по шарфу, а даже по коробке и лэйбах никогда не скажешь что Китай, и все маде ин Итали, явно для дорогих магазинов... как то так... Шарф носила и сносу ему не было...
Короче чем дешевле рыбка, тем хуже юшка, ГАспада))))
kissaniya• 08 сентября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Моя покупка, пыталась вернуть, послали
Фигасе размах крыльев)))
kissaniya• 08 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Дайте ссыль на то, что пришло хорошего качества. Я как-то пробовала Тао штрурмовать и сдалась :(
Верочка 100%• 08 сентября 2016
На днях пришла с Али для дочери рубашка в школу, пара футболок, пенал и безделушки (патчи, значки, стикеры) - все отличного качества, без запаха, нитки не торчат, ткань похожа на натуральную (рубашка).
Покупаю не первый раз, просто надо не смотреть на дешевые вещи, рубашка до 10 долларов скорее всего будет химозной синтетикой с рванными пуговицами.
Всегда смотрю отзывы с реальными фото.
ТрамвайGirl• 08 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
посмотрела погорели ссылки, я сейчас в декрете, давно не покупала ничего на работу(. Забейте в поиск karren Millen , там по цене видно уже, вот сама только что глянула... цена не радует... вот тут моет гляньте, вроже этот прод, но я не помню уже( https://karenmillen.tmall.hk/shop/view_shop.htm?sp...
ТрамвайGirl• 08 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
ссори за текст, пишем вдвоем с малышом одновременно)
good shopping• 08 сентября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Всегда смотрю отзывы с реальными фото.
дайте ссылку на школьную рубашку
Пишущаяся• 08 сентября 2016
некоторые из этих товаров я бы ни по каталожным, ни тем более по реальным фоткам не купила бы