Дон Пэдро• 06 июля 2013

Милана сейчас редкое имя?

Милана сейчас редкое имя?   Как часто встречаете девочек с таким именем?
Изподтишка• 06 июля 2013
В классе - 3, в доме - 7.

Изподтишка• 06 июля 2013
В садике было 2 и впрошлом году на б/о 4.
Изподтишка• 06 июля 2013
Так что, ОООчень редкое имя!
Садоводница• 06 июля 2013
Мало ли в Бразилии… Пэдров?! И не сосчитаешь! (с)
автор Дон Пэдро • 06 июля 2013
Ого :)! А у нас в районе я пока ни одной не встречала :), значит будем Мирославой :)
ЗаведУющая• 06 июля 2013
милана на милане...ужас какой-то...такое же редкое, как и Николь)))
Анонимус Я• 06 июля 2013
нет не редкое, во дворе девочку так зовут, есть еще милена одна
aniram89• 06 июля 2013
Очень часто встречается! Впрочем как и Каролина и Ярослава!
vixana• 06 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
А Николь тоже популярное у нас в Украине, да? Только раз встретила такое имя..

Рассказница• 06 июля 2013
и Милана , и Мирослава - очень НЕ редкие имена
автор Дон Пэдро • 06 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Милана мне больше чем Милена нра. :), а муж больше Мирославочку хочет :)
Рассказница• 06 июля 2013
Ответ дляaniram89
Ярослава - на каждом шагу!!!
Каролин не встречала пока ни одной
Жерица ночи• 06 июля 2013
А как вам имя Молена
Рассказница• 06 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
какая вам разница, популярное или нет? нравится - называйте
Ряженка• 06 июля 2013
Есть более редкие: Вилена, Гелена, особеннно Гелена В соседней Польше очень распространенное, а у нас-экзотика... А имя красивое- Геля, Гелка, Гелочка...
Изподтишка• 06 июля 2013
Назовите Мария-Георгия-Владислава-Антуанетта-Джульетта!
Сейчас так извращаются, что просто КАПЕЦ)))
А потом еще жалуются...мол, неужели трудно ребенка по имени называть!
aniram89• 06 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Все женские имена, которые пошли от мужских носят мужское начало, и это нужно учитывать!
автор Дон Пэдро • 06 июля 2013
Ответ дляРассказница
не хочется что-бы, например, в садике (школе) в группе было 7 Милан... у сына моей соседки с классе 6 Насть!!! а у меня на работе в одном отделе из 5 человек 5 Наташ :)!!!
aniram89• 06 июля 2013
Ответ дляРассказница
Ярослава - на каждом шагу!!!
Каролин не встречала пока ни одной
У нас 3 Каролины знакомые есть, с разницей в возрасте годик-два!

Рассказница• 06 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
назовите Света
мой дочке 7 лет, за все это время кого мы только ни встречали - а вот ни одной Светы ее возраста не знаю
РозаЛюксен• 06 июля 2013
Педлагаю МИЛЕНА,у нас вообще такого имени в городе нет. Но знаю в Харькове чудесного стоматолога,очень красивую,добрую,умную девушку Милену.
aniram89• 06 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
У меня в школе было 6 Дим, и 4 Марины, а сейчас на работе 3 Маргариты Владимировны!
Изподтишка• 06 июля 2013
назовите Джинуария)
ни одной не знаю!
vixana• 06 июля 2013
Автор, извините за офф: а Николь популярное имя? Выше написали, что тоже очень, а я не встречала..
автор Дон Пэдро • 06 июля 2013
Ответ дляЖерица ночи
А как вам имя Молена
такого имени даже не слышала , может Малена?
aniram89• 06 июля 2013
А вообще нужно и к отчеству примерять имя, а то если Милана например Васильевна/Ивановна/Петровна (не хочу никого обидеть), то это уж как-то не комильфо...
Ло Шарик• 06 июля 2013
У нас невеста Милана :-) :-) :-)
Во дворе три девочки Милочки! :-) :-)
автор Дон Пэдро • 06 июля 2013
Ответ дляvixana
Николь я тоже не встречала... Еще сейчас много Злат и Соломиек :), не считая Сонь, Насть, Даш и Маш :)))
автор Дон Пэдро • 06 июля 2013
Ответ дляaniram89
Отчество Сергеевна :)
aniram89• 06 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Отчество Сергеевна :)
Тогда хорошо будет!