Берюковна• 09 сентября 2016
Шуба б/ у
Реально ли купить шубку поперечку до 15 тис? Ниже колена, не обязательно норку.
Мне без сахара• 09 сентября 2016
Недавно у нас в секе выдела за 7 т.норка))) визуально без нюансов. Долго не лежала)
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2016
если вы с Киева езжайте на Дарынок там за такую цену новую купите, продавцы очень хорошо торгуются
Берюковна
• 09 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо. Я из Киева, никогда не была на Дарынке. Собираюсь уже лет десять. Надо будет съездить.