Фамильная фондюшница• 09 сентября 2016

Девушки и жены моряков,дальнобойщиков

как переносите разлуку? Мой любимый в рейсе уде месяц,еще 3 месяца ждать.Связи нет вот уже 7 дней,так как в океане оикрытом.Скучаю безумно.Правда 2 дня были вместе,когда корабль был в Украине,я к нему ездила.От етих встреч еще тяжелее.Пострянно смотрю фото,видео,когда на улице вижу пару,прям зависть берет,чтр они могут обнять,поцеловать друг друга в любую минуту
мадамГрицацуева• 09 сентября 2016
У ТАКИХ ЖЕН ЛЮБОВНИКИ

Домашка• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
У ТАКИХ ЖЕН ЛЮБОВНИКИ
Да.. Это правда.
автор Фамильная фондюшница • 09 сентября 2016
Не нужен мне чудой мужик,я своего родного и любимого жду
Безпринципная• 09 сентября 2016
Это первый рейс, наверное? Привыкните со временем... Хотя да, тяжело. Все вокруг семьями, а ты вечно одна. Зато как приедет домой - счастье! Все как в первый раз...
А декти есть? С ними и легче, и сложнее одновременно. Сложнее в плане, что все сама-сама-сама, а легче в том плане, что есть на кого отвлечься.
Безпринципная• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
У ТАКИХ ЖЕН ЛЮБОВНИКИ
не судите всех по себе!
графиняВишенка• 09 сентября 2016
Скучаю да.но весь день в бегах.работа.школа.репетиторы и ночь уже.мне первый и последний месяц тяжелее всего.а потом и времени нет на скуку.но мужа по 6-7 мес нет
мадамГрицацуева• 09 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
не судите всех по себе!
Сужу по темам на советчице!
Безпринципная• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Сужу по темам на советчице!
ну, тут особый срез общества и выпендреж больше
графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Да.. Это правда.
Та все вы прям знаете.аж бесят такие

Ниф_ниф• 09 сентября 2016
мадамГрицацуева , вас можно назвать только глупой и безтолковой!!!! Не все такие как вы пишите. Мой муж ездит в командировки постоянно и длинные все от 3 до 8 мес и нет ни кого у меня, и у него...в своем муже уверенна!)
Фамильная фондюшница, а вам терпения и всего хорошего. Найдите себе увлечение, хобби немного легче станет.
Жабры жабы• 09 сентября 2016
Тяжело.еще.когда дети болеют.да и поговорить.ромоветоваться не с кем. Мне очень тяжело.но все равно.жду.чужие мне не нужни
Морс Кая• 09 сентября 2016
Когда беременная на 6 месяце была,в ато мужа призвали...рожала и ростила 10 месяцев без мужа... вот это печаль, поддержка только по телефону, переживала ужасно. Ой,это я так,пожалелась) А всем женам,котрые без любовника, и верно ждут -терпения и всех благ!
Жабры жабы• 09 сентября 2016
Да.правда.надо занять свободное время. тогда не так тоскно. Работа.дом.кружки у детей и себе хрбби найдите.тогда день бистро проходит и на один день становишься ближе к встрече с любимим;)
Ответ дляБезпринципная
Цитата:
Это первый рейс, наверное? Привыкните со временем... Хотя да, тяжело. Все вокруг семьями, а ты вечно одна. Зато как приедет домой - счастье! Все как в первый раз... А декти есть? С ними и легче, и сложнее одновременно. Сложнее в плане, что все сама-сама-сама, а легче в том плане, что есть на кого отвлечься. Раставание первое,очень тяжело.Связи нет пока.Когда есть связь целыми днями переписываемся,фото,видео.А сейчас...
Жабры жабы• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Сужу по темам на советчице!
Не судите и не судими будете
мадамГрицацуева• 09 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
ути-пути, как вас задело))) Это всё от неудовлетворенности... вам медаль дать? сколько тем читаю тут читаю про любовников, и пишут что мужья в рейсах, а секса хочется. Вы как без секса живете по 8 месяцев? И не смешите меня про мужа, что он без секса по 8 месяцев..ага..как же
мадамГрицацуева• 09 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Не судите и не судими будете
да мне вообще по барабану с кем кто спит, написала то, о чем тут каждый день читаю...
Безпринципная• 09 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Цитата:
Я так и подумала... Старайтесь отвлечься. В гости ходите, к родителям, к родным, к подругам. Всякие культурные мероприятия... Спортзал - и фигурка подкачается, и здоровье улучшится. Хобби, работа.
И так по чуть-чуть, но на день ближе будете к дню встречи, или хотя бы дню, когда появится связь.
Терпения Вам!
Меряно-перемеряно• 09 сентября 2016
Ежемесячно,будучи в рейсе отсылает по 1000$, так не грустно почти...

графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Представляете.они не без секса.они не успевабт прийти в порт.бросают погрузку разгрузку.едут в город.а это бывает и час езды от порта и больше и ищут с кем перепехнутся.
Попипиповна• 09 сентября 2016
Ответ дляДомашка
Да.. Это правда.
Не у всех
мадамГрицацуева• 09 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Вот. А меня тут бестолковой обзывают
После 18• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Вы что решили, что когда судно заходит в порт, весь экипаж дружно бежит по проституткам, потом экскурсиям и потом шоппинг?
Нет там времени. Нет его. Да, портовых проституток никто не отменял. Но вы представляете, как они выглядят и какой букет болезней имеют? и, да, без секса тяжело, но никто не умер ещё.
После 18• 09 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Муж старпом?
графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Именно так некоторые и думают.зачем им те погрузки и разгрузки.))))
графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Муж старпом?
Не имеет значение кто и где работает мой муж
графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Вы знаете много лет назад может они и были в портах.но сейчас это все серьезно.надо ведь пропуск сделать.у главного его подписать.а кто на левую писать будет
Моего мужа мотрос просил пропуск на его девушку сделать.муж отказал.так как никто понятия не имел кто она а капитана в тот момент не было
графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ой ошибки))
мадамГрицацуева• 09 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Я ничего не решила... Каждый сам решает как ему жить. А такие выводы из тем на советчице) Каждый день темы про любовников и любовниц.
После 18• 09 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
У нас их нет. И в цивилизованных странах все строго. Но вот страны Африки, Индия, часть стран южной Америки этим грешат. Но вид, запах и санитария соответствуют странам.
Я когда, замуж выходила хотела свою фамилию оставить. Но папа настоял на смене именно из-за морской волокиты с документами и пропусками.