Фамильная фондюшница• 09 сентября 2016

Девушки и жены моряков,дальнобойщиков

как переносите разлуку? Мой любимый в рейсе уде месяц,еще 3 месяца ждать.Связи нет вот уже 7 дней,так как в океане оикрытом.Скучаю безумно.Правда 2 дня были вместе,когда корабль был в Украине,я к нему ездила.От етих встреч еще тяжелее.Пострянно смотрю фото,видео,когда на улице вижу пару,прям зависть берет,чтр они могут обнять,поцеловать друг друга в любую минуту
После 18• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Я ничего не решила... Каждый сам решает как ему жить. А такие выводы из тем на советчице) Каждый день темы про любовников и любовниц.
Да. И все темы именно от жён моряков и их мужей.
Тут ещё тысяча тем о з/П в 50000, о покупках, о сексе... Но это ж не значит , что все правда. Помните знаменитое: Пишите-пишите, бумага все стерпит.

графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
У нас их нет. И в цивилизованных странах все строго. Но вот страны Африки, Индия, часть стран южной Америки этим грешат. Но вид, запах и санитария соответствуют странам.
Я когда, замуж выходила хотела свою фамилию оставить. Но папа настоял на смене именно из-за морской волокиты с документами и пропусками.
я думаю уважающий себя мужчина в африке искать не будет))
После 18• 09 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Та любой здравомыслящий на них даже смотреть не будет. И папа рассказывал, и муж. Там страшно рядом проходить.
автор Фамильная фондюшница • 09 сентября 2016
А у нас ети девицы есть.Вот в Херсоне в конце августа были,парень говорит не успели сойти с корабля,как уже подкатили к ним,мол секса не хочеться?
Не буду• 09 сентября 2016
Скоро приедет с деньгами и букетом)
графиняВишенка• 09 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Где подкатили в Херсоне?в порту?не поверю.порты Херсона знаю
Морковна• 09 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
ути-пути, как вас задело))) Это всё от неудовлетворенности... вам медаль дать? сколько тем читаю тут читаю про любовников, и пишут что мужья в рейсах, а секса хочется. Вы как без секса живете по 8 месяцев? И не смешите меня про мужа, что он без секса по 8 месяцев..ага..как же
Грустно, но она в чем-то права....не будет здоровый мужчина постоянно перебиваться дроча(извините) на ваше фото. Завел семью, бросай якорь и причаливай. Семья, это когда всё вместе.
АТО это другое. Сочувствую таким молодым.
И дальнобойщики до месяца, ещё терпимо...Но не дольше. Девченки, не будьте наивны! Нужны деньги, терпит, ждите. Нужна семья и забота…пусть меняет работу!
Морковна• 09 сентября 2016
Разгрузка-погрузка это да! Но отдыха им тоже прилично дают, после затяжного рейса. Блин, некоторые и семьи умудряются завести((
Многое зависит ещё от окружающего коллектива. За всех не говорю...но большинство расслабляться
Ответ дляграфиняВишенка
да,именно в порту.Корабль в сам попт не заходил,они брали водное такси,как трлько сошли с него,направлялись в сторону обычного такси что доехать домой,там и подошло 2 подруги

Ответ дляМорковна
Вот бросит море и куда податься? где искать достойную работу если ас только в своем деле?
Морковна• 09 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Не мне вас судить…Вы попросили совет, я говорю, так как вижу это я. И я уверена, что даже за 1000$ в месяц, я б не хотела по пол года жить сама.
Мужчина если любит и решил обзавестись семьей, найдет как обеспечить семью, не простая ее на долго.
А такие отношения больше попахивают взаимовыгодой. Ему нужен статус семьи и чтоб кто-то ждал, но любимое дело менять не хочет, там ведь свобода. А женщины привыкли жить за счет мужа, ни в чем себе не отказывая, он им платит, за их терпение...и тут тоже у неё по сути свобода. Свободные отношения, без обязательств!
Люблю Поумничать• 10 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Вы что решили, что когда судно заходит в порт, весь экипаж дружно бежит по проституткам, потом экскурсиям и потом шоппинг?
Нет там времени. Нет его. Да, портовых проституток никто не отменял. Но вы представляете, как они выглядят и какой букет болезней имеют? и, да, без секса тяжело, но никто не умер ещё.
во многих портах (по крайней мере, в европе) с этим строго щас, там не стоят толпами. плюс сколько стоит купить проститутку в европе?) а если стоянки короткие, с погрузками-разгрузками, то реально им просто некогда.
автор, какой район плавания у вашего? кругосветка? какой тип судна?
автор Фамильная фондюшница • 10 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
кругосветка, товарное судно.Мой механик, пгрузками не занимаеться и знаю точно, то если захотеть время війти на берег всегда есть. Вот не заходя даже в порт, мой нашел время и возможность взять вдное такси и 2 вечера провести со мной.
Люблю Поумничать• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
тогда просто выкиньте дурне мысли из головы, займитесь собой и ждите встречи.
поначалу грустно, потом привыкаешь...хоть на душе все равно очень тоскливо.