Красавица писяная• 09 сентября 2016
Сериал "Ольга", какие впечатления?
Вчера с мужем скачали с торрента 5 серий, и все посмотрели на одном дыхании. Вот реально увидели, что у людей жизнь куда как более сумасшедшая, чем у нас.
У главной героини двое детей, дочь , учащаяся в ПТУ, залетевшая от своего одногруппника, сын от азербаджанца, бросившего её, сильно пьющий отец. гулящая сестра, и она вынуждена решать их конфликты. А ещё за ней стал ухаживать парень на 10 лет её моложе.
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Это российский сериал ТНТшный. Мне не понравился, говно!
А нам ничего. Обычно в наших сериалах (что укр, что рос) каждая последующая серия все хуже и хуже, а тут наоборот - первая серия очень так себе (даже думали вообще не смотреть дальше, на второй слегка зацепило, а уж после третьей решили досмотреть до конца (всего выложено пока 5 серий).
Ждем когда выложат следующие
Добротная• 09 сентября 2016
Я думала с торреетов уже никто и не качает)
Автор, на ex.ua можно смотреть не скачивая.
А по теме, .овно сериал
пу_пугренчик• 09 сентября 2016
Супер! Жду каждую серию, угораю с Ольги, чувство юмора шикарное) реально смешной сериальчик, отдохнуть, расслабиться, поржать
Ленивица-красавица• 09 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Ждем когда выложат следующие
На вкус и цвет товарищей нет.
Я посмотрела 10 минут говно говном! ЧОП тоже говно. Девчонки - говно! Универ новый - говнище. Измены - говно. Физрук - говно!
Сладкая жизнь - единственное, что реально понравилось
Единая страна!• 09 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А что вы хотели шедевр от современной росс киноиндустрии?
Ленивица-красавица• 09 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ну вот мне Сладкая жизнь очень понравился.
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляДобротная
А по теме, .овно сериал
Тут многое зависит от возможностей интернета.
Да и западные фильмы в разных переводах, и на ex.ua нет нужного. Но то такое.
А то, что .овно вы зря. Довольно неплохой сериальчик. Не супер, конечно, но посмотреть можно
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
На вкус и цвет товарищей нет.
Вот то-то и оно. мы по первой серии тоже думали, что .овно. Зацепило только со второй.
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
смотрим.жаль,серии короткие.
хоть такие научились снимать.
Прячусь от Всех• 09 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
На вкус и цвет товарищей нет.
Мне ’Измены’ понравился. Но не сразу. Фоном работал телик. В первый раз поплевалась. Во второй раз - только поморщилась. В третий раз - присмотрелась. В итоге, когда он закончился по телику, я села и все серии махом онлайн пересмотрела. Интересный, веселый, местами смешной, а главное - жизненный и поучительный. Такой философский посыл: всякое действие рождает противодействие.
Ленивица-красавица• 09 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну у меня нет времени с третьего раза воспринимать сериалы. Если сразу не понравился - то не смотрю.
Прячусь от Всех• 09 сентября 2016
’Ольга’ не зацепил меня. Актриса классная, ничего не скажу. Но... что-то не то.
Прячусь от Всех• 09 сентября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Не с третьего раза, а на третий день случайного попадания на сериал.
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Мы с мужем ’Офисное пространство’ только с третьего раза заценили, чтоб на жестком диске оставить. до этого посмотрели - снесли. Потом захотелось - скачали, посмотрели, снесли. После третьего - оставили. Иногда пересматриваем.
Веснушка• 09 сентября 2016
Сериал так себе, а Яну Троянову обожаю! Но, по-моему, сериалы это не ее)))
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
трудно говорить что её - всего 8 фильмов, ничем особо не примечательных. Хотя поищем с мужем, посмотрим
Веснушка• 09 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Почему же не примечательных? Вы смотрели хоть один фильм с ее участием?
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
смотреть не смотрела, по диагонали глянула аннотации к фильмам, впечатления не произвело.
сегодня вечерком с мужем посмотрим что найдём.
Веснушка• 09 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
’Волчок’ посмотрите обязательно) и ’Жить’
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Спасибо
Прикуси Язык• 09 сентября 2016
уже по описанию все понятно.... она за всех отдувается, это в русском стиле, и в горящую избу, и коня на скаку... а мужики все сво... но на ее горизонте появится, ОН, тот самый , который из этой ж..ы ее и вытащит. Конец сказки. Все банально и предсказуемо до ужаса, скучно, сериальчик для домохозяек, у которых жизнь не сложилась
Красавица писяная
• 09 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Не, ну а поржать с ситуаций в которые влипают члены её семейки?
При этом ТОТ САМЫЙ РЫЦАРЬ - в этом сериале образ довольно нетипичный - не появляется с кошельком полным баксов, не миллионер или сын олигарха...
Прикуси Язык• 09 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Для поржать есть лучше и фильмы, и сериалы, а это дешевка русская
Анонимчик• 09 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Похвалите украинский сериал, не дешевку. Как вспомню ’Хозяйку’
Прикуси Язык• 09 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
’Хозяйка’ - вообще отстой полный, как и больница, и все в таком духе. Из украинских - родственнички, сваты, 8 лучших свиданий, Между нами девочками (очень рекомендую). Но я имела в виду не только украинские, и среди российских, зарубежных сериалов и кино полно достойных работ