09 сентября 2016

Реально ли стать инструктором по фитнесу, пройдя спецкурсы?

Добрый день, девочки. Настало время менять свою жизнь.
Я активно занимаюсь фитнесом, но дома, имею подтянутую фигуру, мне 32, у меня 2 детей.ВО, только экономическое.
Сейчас сложный период в жизни с работой. Но у меня всегда была мечта помогать девочкам становиться лучше. Имею немалый опыт по похудению без вреда для себя и в области правильного питания, думаю, смогла бы работать. Не хватает лишь документа и спецобразования.
Как думаете, после прохождения курсов, реально ли найти работу тренера по групповым фитнес-программам?
Директриссимо 09 сентября 2016
Пожалуйста, не делайте этого.
Муж с ’инструктором’, ’ персональным тренером’, получил травму плеча и локтевого сустава. Колем уколы в суставную сумку и травматолога.
Подруга в модном киевском клубе заработала межпозвоночную грыжу.Прооперировалась, 3 мес реабилитации.
Каждый должен заниматься своим делом.
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Пожалуйста, не делайте этого.
Муж с ’инструктором’, ’ персональным тренером’, получил травму плеча и локтевого сустава. Колем уколы в суставную сумку и травматолога.
Подруга в модном киевском клубе заработала межпозвоночную грыжу.Прооперировалась, 3 мес реабилитации.
Каждый должен заниматься своим делом.
я не думаю, что занятия с девочками обычной аэробикой или степом приведут к столь плачевным последствиям.
Шиворот Навыворот 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Пожалуйста, не делайте этого.
Муж с ’инструктором’, ’ персональным тренером’, получил травму плеча и локтевого сустава. Колем уколы в суставную сумку и травматолога.
Подруга в модном киевском клубе заработала межпозвоночную грыжу.Прооперировалась, 3 мес реабилитации.
Каждый должен заниматься своим делом.
ну вы сразу имена ’героев’ озвучьте
Просто Филя 09 сентября 2016
Моя крестница 25 лет, увлеклась фитнессом на пилоне, потом флай акробатика. Работала бухгалтером. Но решилась изменить жизнь, закончила курсы фитнесс-инструкторов, пол года стажировалась в Фит кервз, сейчас инструктор по танцам на пилоне в своей студии. Жизнью довольна, бухгалтерию бросила.
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ну вы сразу имена ’героев’ озвучьте
это два разных клуба в разных городах.
И это тенденция.

Есть специальное образование -институт физкультуры, дающее право человеку на тренерскую работу.
Вы ж не поведете ребенка учиться математике к завхозу только потому, что она хорошо считает ?
И к доктору не к каждому сядете в очередь, а выберете квалифицированного.
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
это два разных клуба в разных городах.
И это тенденция.

Есть специальное образование -институт физкультуры, дающее право человеку на тренерскую работу.
Вы ж не поведете ребенка учиться математике к завхозу только потому, что она хорошо считает ?
И к доктору не к каждому сядете в очередь, а выберете квалифицированного.
у вас как-то мысли сразу в негатив уходят. Я многим подругам помогла похудеть и начать заниматься спортом правильно.
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
у вас как-то мысли сразу в негатив уходят. Я многим подругам помогла похудеть и начать заниматься спортом правильно.
мой ответ основан на реальных ситуациях, когда травмы были получены при занятиях с ’ профессионалами’.
Если человек после часовой работы с тренером в зале был не в состоянии держать на весу чашку с кофе, тут с позитивом сложно подойти .
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
мой ответ основан на реальных ситуациях, когда травмы были получены при занятиях с ’ профессионалами’.
Если человек после часовой работы с тренером в зале был не в состоянии держать на весу чашку с кофе, тут с позитивом сложно подойти .
это был выбор тех людей, которые пошли на занятие. Именно они выбирали себе тренера.
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
я не думаю, что занятия с девочками обычной аэробикой или степом приведут к столь плачевным последствиям.
Есть такое понятие профанация, это к Вашему вопросу о последствиях
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Есть такое понятие профанация, это к Вашему вопросу о последствиях
а Джиллиан Майклс тоже профан?
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
это был выбор тех людей, которые пошли на занятие. Именно они выбирали себе тренера.
Конечно , выбирали из тех, кто именует себя тренером после курсов.

И к Вам придут. вы пишете о ’ сложном периоде с работой’Вы же ставите целью заработать денег?
И спортзал хочет заработать денег и с радостью примет Вас на работу.
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Конечно , выбирали из тех, кто именует себя тренером после курсов.

И к Вам придут. вы пишете о ’ сложном периоде с работой’Вы же ставите целью заработать денег?
И спортзал хочет заработать денег и с радостью примет Вас на работу.
нет, я хочу помогать людям и чувствовать себя нужной. Деньги у нас в городе это небольшие, 3-4 тыс грн.
И почитайте биографию Джилл. Там не было спецобразования. Все сама.Упорство и сила.
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
а Джиллиан Майклс тоже профан?
Вопрос Вы задали о себе или я ошибаюсь?
Вы и есть Джиллиан Майклз?
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Вопрос Вы задали о себе или я ошибаюсь?
Вы и есть Джиллиан Майклз?
если она смогла, почему я не смогу???Обожаю общение и спорт, ободаю помогать другим становится лучше.
Или вы хотите сказать, что бухгалтера или медики по образованию все ни разу не платили за экзамены, и у всех красные дипломы????
Это призвание должно быть.
Кыся-брыся 09 сентября 2016
а что за курсы хотите пройти. У меня сейчас такие же планы как у вас. Вот думаю может даже заочно институт физ-ры закончить.
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
если она смогла, почему я не смогу???Обожаю общение и спорт, ободаю помогать другим становится лучше.
Или вы хотите сказать, что бухгалтера или медики по образованию все ни разу не платили за экзамены, и у всех красные дипломы????
Это призвание должно быть.
Я свое мнение Вам высказала)
Кыся-брыся 09 сентября 2016
по поводу спецобразования: занимаюсь фитнесом лет с 18, была куча тренеров и ни одного нет спец образования! ни у одного, максимум курсы, семинары и тд
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
а что за курсы хотите пройти. У меня сейчас такие же планы как у вас. Вот думаю может даже заочно институт физ-ры закончить.
институт физры это долго.
курсов отметила себе несколько, все упирается даже не в деньги, а вто, куда мне деть малых на месяц хотя бы
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
по поводу спецобразования: занимаюсь фитнесом лет с 18, была куча тренеров и ни одного нет спец образования! ни у одного, максимум курсы, семинары и тд
вы просто ходите?
как выглядите, каков результат?
Кыся-брыся 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
институт физры это долго.
курсов отметила себе несколько, все упирается даже не в деньги, а вто, куда мне деть малых на месяц хотя бы
у меня тоже двое малых, правда я вас постарше, поэтому скажу вам: Не слушайте никого, идите к своей цели!
Кыся-брыся 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
вы просто ходите?
как выглядите, каков результат?
Ну я собой довольна)
Последний год занимаюсь дома + тренажерный зал по возможности.
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
у меня тоже двое малых, правда я вас постарше, поэтому скажу вам: Не слушайте никого, идите к своей цели!
спасибо большое, я благодарю вас.Мне все говорят идти на курсы, вот и я думаю, почему бы и нет. Я заряжаюсь от спорта, как некоторые от алкоголя. У меня нет вредных привычек, люблю очень заниматься.
Кыся-брыся 09 сентября 2016
я думаю, что если заниматься тем, что приносит удовольствие, результат будет обязательно!
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
если она смогла, почему я не смогу???Обожаю общение и спорт, ободаю помогать другим становится лучше.
Или вы хотите сказать, что бухгалтера или медики по образованию все ни разу не платили за экзамены, и у всех красные дипломы????
Это призвание должно быть.
Наши женщины массаж антицеллюлитный идут делать к тому, ’ кто больнее’ и от кого синяков больше, а не к тому, кто знает, как движется лимфа в организме
В Днепре есть косметолог с филологическим образованием, к которой очередь стоит) она тоже считает себя хорошим специалистом, потому что всю жизнь продает косметику сетевым маркетингом)
Общество у нас такое, девочки.
И я даже не сомневаюсь, что Вы найдете своих клиентов.
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
я думаю, что если заниматься тем, что приносит удовольствие, результат будет обязательно!
точно. А вы с какого города?
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Наши женщины массаж антицеллюлитный идут делать к тому, ’ кто больнее’ и от кого синяков больше, а не к тому, кто знает, как движется лимфа в организме
В Днепре есть косметолог с филологическим образованием, к которой очередь стоит) она тоже считает себя хорошим специалистом, потому что всю жизнь продает косметику сетевым маркетингом)
Общество у нас такое, девочки.
И я даже не сомневаюсь, что Вы найдете своих клиентов.
елки... да не хочу я никому навредить ни в коем случае.
Кыся-брыся 09 сентября 2016
Краматорск
Директриссимо 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
елки... да не хочу я никому навредить ни в коем случае.
Так и те люди не хотят.
автор сектантка 09 сентября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Краматорск
я с Днепропетр.области.
Не фонарь 09 сентября 2016
Ответ длясектантка
я с Днепропетр.области.
меняйте жизнь к лучшему. Если вам это приносит радость, то почему бы и не приносить бы прибыль. Работа - хобби,вот это залог успеха.

Я сейчас хожу на йогу, инструктор-мужчина, всю жизнь проработал в МЧС. Около 6 лет занимается йогой. Сначала дома, потом прошёл курсы, и сейчас он периодически ездит на курсы,повышает уровень знаний в этой области. Имеет дипломы.
И у него это отлично получается. К нему много ходит людей,разных комплекций и возрастов.
Так что, на курсы идите, обязательно.Развивайтесь в этой области и всё у вас будет ГУД!