Детектор лжи• 09 сентября 2016
Бывают моменты когда бесят такие покупатели...
Вещь стоит 30 грн.
Переписка:
Доброго дня!
Сіра жилетка шерстяна?
ответ
Да. Теплая очень
Не колеться?
ответ
нет, мягкая
А в якому вона стані?
ответ
хорошее состояние.
Добре.
Мабуть, візьму.
Можна за 35 грн разом з доставкою Укрпоштою?
ответ
Нет, извините.
ОК
Переписка:
Доброго дня!
Сіра жилетка шерстяна?
ответ
Да. Теплая очень
Не колеться?
ответ
нет, мягкая
А в якому вона стані?
ответ
хорошее состояние.
Добре.
Мабуть, візьму.
ответ
Нет, извините.
ОК
Детектор лжи
• 09 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
зачем вы отправляете ценной ?
всегда безценной
Пугачиха• 09 сентября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
не те деньги, за которые я бы тратила свое время на измерение вдоль и поперек каждого сантиметра вещи
Я еще понимаю вещь дорогая, а так...извините. Я их лучше выброшу.
а автора просили замерять вдоль и поперек?
Нашли в капусте• 09 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
я понимаю хотыбы на 100 грн торговаться, ну на 70-80 грн. Блин ну на 30 грн, аж смешно.У меня укрпочта меньше 10 грн никогда не выходит, а то 11-14 грн.
)) и на 25 торгуются, ваш несостоявшийся покупатель не уникален
Непостоянная постоянность• 09 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
но мозги вынесли за вещь в 30 грн
Женщинас• 09 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
Вот вот чек перед глазами, киев-бровары, за массу 0,300 кг 4,21 +пдв, к оплате 5,05.
Киев-Бровары область то одна, то о чем я пишу
Нашли в капусте• 09 сентября 2016
Ответ дляMariamar
Всегда уступаю, если покупатели просят
у меня платье есть = новое с этикеткой, стоит 25 долларов со скидкой - просили меньше чем за треть цены))
Пугачиха• 09 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
это нужно еще увидеть продаваемую весЧь! может ей цена 15, вы же не знаете!
Нашли в капусте• 09 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
здесь темку читала - бу сапоги за 700 - там можно и поторговаться))
Пугачиха• 09 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
тоже читала, вляпалась покупатель, это ж ЭкКо! ничего что б/у по второму, а то и третьему кругу.
Телефон Рубика• 09 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
Шучу))
Порой и меня бесят такие..... делаешь скидку на товар, на доставку и еще и оплачивают на карту без 2грн ’терминальных’, ну про комиссию 0,5% молчу...
Сделайте себе интернет-карту, никаких комиссий и процентов. Кто вам виноват, что вы просите на социальную оплачивать?
Люблю порядок• 09 сентября 2016
Даже когда беру 5 вещей у одного продавца-- никогда не торгуюсь, стыдно
Нашли в капусте• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
у меня если просят сразу скидку - почти 90 % не покупают, а те кому надо, даже в объявлении с возможным торгом о скидке не просят))
как то так сложилось.
Телефон Рубика• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
У меня девушка брала три вещи одновременно. Скинула на каждой по десятке. Это лучше, чем они будут лежать в шкафу. Но это мое мнение.
младокошкина• 09 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
а вдруг у ВАС РАСПРОДАЖА 2000 годов и что бы место не занимало отдаете по бросовой цене?
не смешно..,у меня как раз и была такая распродажа (Все по 25грн) вещи хорошие, качественные в закупке 5,8,10$-хб.кофточки, регланы,сарафаны,джинсы и комплекты, подарочные наборы по 35грн -почему так дешево? потому что вещей было больше 25000 единиц и срочно нужны деньги- пока покупатели искали ’в чем подвох..’ -я всё сдала оптом в огромный ТЦ . Так что заявляю-такое бывает!
А я на шпагате• 09 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
Шучу))
Не 0,5%, а 1% получается, а я не покупаю у таких продавцов, которые не могут сделать себе норм карту и перекладывает проценты по своей карте на плечи покупателя.
Карамелька• 09 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
то у Вас 1%, я четко написала 0,5%
то Ваши проблемы где и кого Вы покупаете, мне безразлично...
я не собираюсь платить за каждого пополняющего через терминал по 2 грн (это комиссия не моей карты). В таком случае нужно заводить карту Приватбанка и не оплачивать через терминал
А я на шпагате• 10 сентября 2016
Ответ дляКарамелька
то у Вас 1%, я четко написала 0,5%
Вы, вообще, читать умеете, или только буквы знакомые выхватываете и начинаете говорить не по теме?
Причем здесь 2 грн в терминале, где я об этом говорила?
По моей карте я оплачиваю 1% за обналичивание средств, но это моя карта и её режим действия не касается покупателя. Он перечисляет на счет четко оговоренную сумму, для него нет никаких сюрпризов в виде скрытых комиссий, как в вашем случае.
По вашей покупатель должен оплатить вам 0,5% и еще 0,5% списывается с его карты за нецелевое использование средств. Но это не его вина, а ваша карта так функционирует и вы не удосужились открыть карту с беспроцентным зачислением.
В итоге получается 1% для покупателя, как я говорила.
Вы бы поинтересовались хотя бы, перед тем, как писать.
Уделите время, задайте вопрос сотруднику Приватбанка и вам это объяснят.
А я на шпагате• 10 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Человек по ходу карту получил, а как что работает, %% и пр.,
не понимает ((