Капитошечка• 09 сентября 2016

Кто сам делал макет визитки?

Девочки, хочу заказать визитки, но 70 грн. за макет жаба давит) А мне нужно два + печать 340 грн. Есть сам макет у меня, но нужно оформить текстом. Где вы создаете макеты? В каких программах?
Резвая лошадка• 09 сентября 2016
в Microsoft office есть программа

мне макеты делали бесплатно, я выбрала понравившийся,
поищите другую фирму.

kiki-ev• 09 сентября 2016
Когда жаба давит - осваивайте фотошоп. Первый раз визитки, а потом пригодиться в будущем.... Но макет нужно делать правильно, с вылетами, в RGB и разрешенее не менее 300
Цветочница• 09 сентября 2016
Ответ дляkiki-ev
Для печати нужен cmyk

А про 70 грн улыбнул автор, я ниже 20$ за визитку не беру)))
ТебеОноНадось• 10 сентября 2016
http://vizitka.com/printing/businesscards-template... вот тут бесплатные макеты, можно свою картинку вставить