Кина_не_будет• 09 сентября 2016

Турция. В каких отелях в этом году были случаи энтеровирусов, ротавирусов?

Девочки, всем добрый день!
Возможно, кто-то в курсе, сам отдыхал в этом году и слышал, или может девочки-турагенты подскажут, по каим отелям Турции в этом году были зафиксированы случаи кишечных инфекций среди детей и взрослых? Каких отелей в этом вопросе следует опасаться?
Кто владеет информацией подобного рода, подскажите пожалуйста. Впервые летим в Турцию с маленькими ребенком и хотелось бы знать какие отели по данному критерию отфильтровать сразу.
Буду всем очень благодарна за помощь!
Доставучая• 09 сентября 2016
Они могут быть везде!
Маурита• 09 сентября 2016
Читайте отзывы, отель-отель рознь и дело не в районах
Покращена• 09 сентября 2016
странный вопрос, как правило, если начинается волна вирусов, то прокатывается по всем отелям одного региона, скорее надо задать вопрос не где (отель), а когда и есть ли сейчас?
автор Кина_не_будет • 09 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Они могут быть везде!
это понятно, но в одних отеоях это редко и поодинокие случаи, а вдругих - массово
автор Кина_не_будет • 09 сентября 2016
Ответ дляПокращена
хорошо) Вы все правильно перефразировали, спасибо!!!!
Подскажите пожалуйста , если знаете где?
Вроде как по папиллонам писали были отравления( но могу что-то путать
Ластоноша• 09 сентября 2016
Кемер вши((( mаxx royаl

так что не знаешь где найдешь - где потеряешь
Пургену мне• 09 сентября 2016
вирусы...в какой отель привезли в том здоровые и заболели....конечно если антисанитария полная то могут быть регулярные случаи, но это редкость если конечно отель хоть с какими нибудь звездами....вобщем больше случай...мы были как-то в отели привезли ребенка и де-то в середине их пребывания у ребенка ветрянка....а представьте со сколькими людьми это дитя проконтактировало за несколько дней своего отдыха
мААААсквичка• 09 сентября 2016
Аланья, 20-02.09 Ротовирусная. Два отеля.
Дадосвидания• 09 сентября 2016
Тётушка Лошадь• 09 сентября 2016
повернулись в неділю, привезли вірус Коксакі. Перебіг хвороби в моїх дітей приблизно такий же ж як описують в коментарях Найбільші висипання в роті, спочатку думали, афтозний стоматит Боляче їсти, на третій день почало обсипати
Готель 5 зірок, регінон Бєлєк, але, по-моєму, вірус є по всій території
Читайте

http://enkid.ru/detskie-bolezni/virus-koksaki
http://baby-health.info/skin/81-virus-koksaki-u-de...
автор Кина_не_будет • 09 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Читайте

А какой точно отель в Белеке? Напишите пожалуйста
Тётушка Лошадь• 09 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Limak Atlantis
Скомуниздила• 10 сентября 2016
Мы сейчас в Otium hotrl life, Гейнюк. Не слышала тут о таком..ттт