сЛАдКОежКА• 09 сентября 2016
Как отличить Корс оригинал от подделки?
Подарили кошелёк. Кожа. Внутри нашла ценник 165 евро. В брендах не разбираюсь, хочу его продать, но не знаю как о нем заявлять, как о оригинале или как о хорошей копии.
Попижёновна• 09 сентября 2016
по значкам, по запаху, а вот кидать кидала они всегда приземляются как и шлепки базарные на подошву))) и хочу сказать ребенку в кроксах очень удобно, сама не носила не знаю)))
сЛАдКОежКА
• 09 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Я про Корс,а не про Крокс
Барабасиха• 09 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Я про Корс,а не про Крокс
я кстати тоже сначала прочла крокс)) это привычнее
сЛАдКОежКА
• 09 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
покажите фото со всех сторон и внутри.
Через пару часов только смогу.
Каркуша Клара• 09 сентября 2016
А вообще, не времья сейчас Корс продавать, так как на оф. Сайте сейчас распродажа, там кроссбридинг от 30$, а про кошельки молчу
Дикая Роза• 09 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
На оф сайте кредитница 80$,30$ чехол на телефон
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А где именно?
Нормальную сумочку на сайте даже по распродаже и купону за 70$ не купишь. Я не видела таких там цен. А вот как отличить подделку - посмотрите это видео. Все хорошо объяснили .