Регионщица• 09 сентября 2016
Кто отдыхал в Турции в сентябре
Кто отдыхал в Турции в 20-тых числах сентября. Как погода, как море?
Чижик Пижик• 09 сентября 2016
відпочивали 2 роки тому з 23.09 по 2.10. у Сіде. В день нормально, вечора прихолодні +18-19
Работать надо• 09 сентября 2016
В сентябре замечательно,нет жары,море еще теплое,правда на вечер может быть прохладно,иногда дожди,солнце раньше заходит,но часов до 4-х еще можно позагорать,ну и смотря где -это янаписала про Кемер,а в Мармарисе и Бодруме будет попрохладнее уже море,если сторону Аланьи,Сиде-не горную часть брать,то там потеплее и море и погода будет