Кто проходит квест, подскажите пожалуйста :3
Никак найти не могу..
Никогда еще ногти не были столь оригинальными и креативными! Эффектное направление в мире маникюра, именуемое «негативным пространством», уже завоевало тысячи поклонниц. Безграничные возможности популярного веяния открывают простор для экспериментов, но на пике популярности - «обнаженные» участки ноготков в сочетании со строгими линиями.
Хотите собственноручно воплотить в жизнь этот модный маникюр? Придется вспомнить уроки геометрии и попрактиковаться в точности. Но для начала найдите на страничках нашего сайта палитру для нейл-дизайна. И будьте уверены: такой модный акцент станет изюминкой вашего образа!
Никак найти не могу..
Я не в теме• 09 сентября 2016
Підкажіть хтось 12 пункт пліііііз, я вже передивилась, не можу знайти
Я не в теме• 09 сентября 2016
Ответ дляkuziaa6
подсказала бы, но вот с 11 мучаюсь(
А оце що ви добавили вище, це який пункт? Може я вам щось підкажу, а потім ви мені?)
Я не в теме• 09 сентября 2016
Ответ дляkuziaa6
это 11..да, было бы здорово)
ЦІкаво)) Бо в мене 11 пункт зовсім інший....
Ось мій 11 пункт, 12 не можу знайти
Я не в теме• 09 сентября 2016
Ответ дляkuziaa6
а как задан вопрос в 12? Видимо они в разброс у всех, может я смогу помочь
Ну питання до 12 пункту в описі в 11
ОноВамнадо• 09 сентября 2016
Ответ дляkuziaa6
В описании товара) он подчеркнут и с ссылкой при нажатии
Спасибо огромное
Я не в теме• 09 сентября 2016
А можна ссилку на цей товар з описом що ви добавили в темці вверху?
Я не в теме• 09 сентября 2016
Ответ дляkuziaa6
Дякую!!!
Але цей пункт йде десь після 13
Бо в 12 має бути щось для стайлінгу волосся, а на 11 я ссилку скинула
Але цей пункт йде десь після 13
Я не в теме• 09 сентября 2016
Ответ дляkuziaa6
Який пункт у вас 9, здається я зробила помилку
В мене 9 ось це
Я такая - жду трамвая• 09 сентября 2016
девочки, шаг 5 - флеш тату? какие именно? не могу найти, уже рука болит открывать каждый)