Кто проходит квест, подскажите пожалуйста :3
Никак найти не могу..
Никогда еще ногти не были столь оригинальными и креативными! Эффектное направление в мире маникюра, именуемое «негативным пространством», уже завоевало тысячи поклонниц. Безграничные возможности популярного веяния открывают простор для экспериментов, но на пике популярности - «обнаженные» участки ноготков в сочетании со строгими линиями.
Хотите собственноручно воплотить в жизнь этот модный маникюр? Придется вспомнить уроки геометрии и попрактиковаться в точности. Но для начала найдите на страничках нашего сайта палитру для нейл-дизайна. И будьте уверены: такой модный акцент станет изюминкой вашего образа!
Никак найти не могу..
Neznayca_555• 13 сентября 2016
Боже, у меня тоже с 11 вопросом, уже 3 день голова болит, может кто нашел, подскажите, пожалуйста !!!
Neznayca_555• 13 сентября 2016
Ответ дляJuli1220
то что с ногтями-то??? третий день с ними мучаюсь (((((((((
Цитата:
Вы нашли? 11 про эти гребаные ногти
Ответ дляЯ не в теме
ЦІкаво)) Бо в мене 11 пункт зовсім інший....
Ось мій 11 пункт, 12 не можу знайти
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а как вы вышли на свой 11, т.е. скиньте пожалуйста ссылку на этот вопрос а то я вообще запуталась полностью...у меня про ногти вопрос получается тоже 11, может что то пошло не так у меня