Organic• 09 сентября 2016

Ну почему я такая скандалистка?? что мне с собой делать??

Вот. Позвонила, наорала, козлом обозвала и послала. А теперь сижу и плачу. Меня попустило и думаю какой же муж у меня хороший, заботливый, спокойный (я-псих),не пьет совсем, не курит, ( я курю) с друзьями не зависает ( а я иногда тусуюсь), денежку зарабатывает( а я дома сижу). Чуть не сутками на работе, детей трое, квартира, дача, машины, на Тенерифе отдыхали и все такое.

А теперь вот битый час звонила, он трубку не брал, ну, думаю, с.. я тебе дозвонюсь. Так себя накрутила, аж трясло. Думала дочку со школы заберет, заодно пообедает, я вкусняшек наготовила (работа его рядом), а он игнорит, пришлось ехать самой
А он оказывается в кафе сидел, встреча там у него, деловые партнеры приехали, и пообедал заодно. А телефон в машине, потому чтобы не отвлекал
Бесит меня такое. Дома с телефоном и в туалет ходит
АААаааааааа! ну что ж я за дура такая, а ? Не изменяет сто раз проверяла,(стыдно сказать детектива нанимала кучу денег заплатила)
Девочки, глицисед не помогает, я истеричка? это неисправимо?
Результат:
вже голосів: 192
165 (85.94%) дура еще какая
15 (7.81%) обоерябое
9 (4.69%) что-то другое, сча расскажу
3 (1.56%) я нормальная, он - казьол
Тюрюнь_Тюнь• 09 сентября 2016
шахматы.. телевизор

Не служанка• 09 сентября 2016
С жиру беситесь) Вот и все)))
Значит надо• 09 сентября 2016
Автор, Вам бы отвлечься. Не нагнетайте
Цветок Мира• 09 сентября 2016
Ты троляка-дуряка
Баба на горошине• 09 сентября 2016
Дура,истеричка.да,автор,вы правы,именно вы такая как и описали себя
Сумка с непогодой• 09 сентября 2016
Вот таких жен надо бросать
Кофр для ноги• 09 сентября 2016
заняться чем-то надо. Найдите работу, хоть на пару часов за 3,5 копейки - разнообразите зону ответственности и отпустит
Бутербродница• 09 сентября 2016
вы отупели в декрете, простите))))) в трех даже. у вас вместо мозга борщ))))
муж специально телефон забыл - чтобы хоть на деловой встрече от вас отдохнуть)))

вам нужно чем-то заняться, чтобы на глупости времени не хватало - работа, хобби.
Зашла на 5минут• 09 сентября 2016
я бы вам поверила , если бы не эта фраза-телефон в машине оставил, это прокол, не оставляют телефон в машине даже те, кто дома телефон за собой не таскают

Yamini• 09 сентября 2016
Засиделись вы дома, автор. От безделия с ума сходите. На работу вам надо.
Бедный муж.
Пенек Возмездия• 09 сентября 2016
Да вы дура ещё та
Вам телефонограмма• 09 сентября 2016
Невоспитанная и хамоватая тетка, скорее всего из такой же семьи, видно ваша мать так же орала в семье. Вы не способны вести нормальный диалог, но видно вашего мужчину устраивает ваш орррр...
Я такое• 09 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ты троляка-дуряка
Прям мое впечатление. Автор развлекается и ждет 29 страниц на тему ’полюбому изменяет’.
Значит надо• 09 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Серьезно? Мужу передам и себе перед зеркалом скажу
Значит надо• 09 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
А я считаю, что есть такой тип женщин. Просто поорать - ну нужно. Пр. Жтом в другое время умная, воспитання, нежная. Ну бывает так, поверьте
автор Organic • 09 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ты троляка-дуряка
сама такая. может истерична но я не троль
Зашла на 5минут• 09 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
ну если вам такие манипуляцие помогают-дерзайте, но лучше продумывайте сочинение более тщательно
Госпожа Белладонна• 09 сентября 2016
Распущенная и нахальная.
Не раскрытый парашют• 09 сентября 2016
Притчи 21:9. Лучше жить в углу на кровле, нежели со
сварливою женою в пространном доме..

Прячусь от Всех• 09 сентября 2016
Нууу... засиделись Вы дома, да. Избыток свободного времени. Найдите себе хоть хобби.
Наизнанку• 09 сентября 2016
Я такая же как вы автор. Была бы другая - муж бы меня не выбрал
Да, я блондинка!• 09 сентября 2016
не любите просто
Ксерокопия ночи• 09 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ты троляка-дуряка
Поросенка• 09 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ты троляка-дуряка
та не гоните.
Для драки• 09 сентября 2016
Такое чувство,что вам с тремя детьми не#ер делать...детективы/слежки/скандалы....его наверно уже реально тошнит от вас.
Идите к психологу,может на тренинги сходите чтобы сохранить семью и не выносить мужу мозги
Поросенка• 09 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой не могу, шерлок , буэээ
Поросенка• 09 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Автор ,не обращайте внимание.
Все такие белые и пушистые аж противно.
А в реале -страшно глянуть,а рты как пооткрывают ...
Secondbrand• 09 сентября 2016
Бросьте курить, успокоитесь.
Малинка• 09 сентября 2016
ахаха:вся такая крутая,все-то у нее есть,а пила глицисед...
ну что за троли такие тупые?
от депрессии и прочей фигни надо принимать другие лекарства и ходить на йогу,массаж ,на релакстерапию..
Поумничка• 09 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Глупости пишите. Как раз перед встречей важной и оставляют.