Organic• 09 сентября 2016
Ну почему я такая скандалистка?? что мне с собой делать??
Вот. Позвонила, наорала, козлом обозвала и послала. А теперь сижу и плачу. Меня попустило и думаю какой же муж у меня хороший, заботливый, спокойный (я-псих),не пьет совсем, не курит, ( я курю) с друзьями не зависает ( а я иногда тусуюсь), денежку зарабатывает( а я дома сижу). Чуть не сутками на работе, детей трое, квартира, дача, машины, на Тенерифе отдыхали и все такое.
А теперь вот битый час звонила, он трубку не брал, ну, думаю, с.. я тебе дозвонюсь. Так себя накрутила, аж трясло. Думала дочку со школы заберет, заодно пообедает, я вкусняшек наготовила (работа его рядом), а он игнорит, пришлось ехать самой
А он оказывается в кафе сидел, встреча там у него, деловые партнеры приехали, и пообедал заодно. А телефон в машине, потому чтобы не отвлекал
Бесит меня такое. Дома с телефоном и в туалет ходит
АААаааааааа! ну что ж я за дура такая, а ? Не изменяет сто раз проверяла,(стыдно сказать детектива нанимала кучу денег заплатила)
Девочки, глицисед не помогает, я истеричка? это неисправимо?
Результат:
вже голосів:
165 (85.94%)
дура еще какая
15 (7.81%)
обоерябое
9 (4.69%)
что-то другое, сча расскажу
3 (1.56%)
я нормальная, он - казьол
Поумничка• 09 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
Серьезно? Мужу передам и себе перед зеркалом скажу
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2016
Ой слушайте почитала коментарии и смешно. Какие вы все умные,правильные,грамотные) Мужей не пиляете,вообще наверное рта не росскрываете. Ей Богу
. А потом здесь темы через одну,я такая хорошая,а он меня бросил или изменил. Автор,а вам действительно лучше обратиться к психологу. Бегать следить за мужем-это уже вообще извините,финиш. Вы что. Как он себя чувствует как мужчина? Как зверь за решеткой? Обычно вот так помешаны на измене люди,которые сами изменяют.
Значит надо• 10 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
ну если вам такие манипуляцие помогают-дерзайте, но лучше продумывайте сочинение более тщательно
Какое сочинение? Вы о чем?