ТелаЧьи нежноСти• 09 сентября 2016

1 класс Киев 2016 год СКОЛЬКО ДЕТОК У ВАС В КЛАССЕ?

Родители первоклашек из Киева, сколько деток у Вас в классе?

Вот и начался наш первый учебный год, в классе 38 деток!!!
Ребенок жалуется что в классе шумно, не всегда слышно учителя и прочие...
Никак не могу смириться, помню у нас было 25 детей максимум, а тут 38 шок
Физрукая• 09 сентября 2016
33 Киев Область

ИМХОля• 09 сентября 2016
Училась в 86-97 годах. В среднем біло 35 детей в классе.
Под пытками• 09 сентября 2016
35 Киев, Днепровский р-н
НеКонец-Света• 09 сентября 2016
привыкнет Ваше ребенок. Да, поначалу тяжеловато, но ... какие варианты? куда-то деток нужно размещать, всем образование начальное нужно)))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2016
ого... почему дополнительные класс не сделали в школе.
это же ерунда а не учение в таком кол-ве детей. Бедный учитель и дети то же.
Морская свинка• 09 сентября 2016
НеКонец-Света• 09 сентября 2016
а, да, у моей 36 детей. Те жу жалобы были, но втянулась. У моей уже 3 класс.
автор ТелаЧьи нежноСти • 09 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У нас 6 первых классов
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У нас 6 первых классов
ого...

Ответ дляНеКонец-Света
ох как хочется верить что это реально!
НеКонец-Света• 09 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ох как хочется верить что это реально!
реально
дети проще адаптируются, чем мы)))
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ого...
№ 111 на Здолбуновская Дарницкий район
Беззубовна• 09 сентября 2016
Хорошенькая• 09 сентября 2016
Киев область 34
Ответ дляНеКонец-Света
из вариантов предлагают частную за 4000 грн в месяц 12 учеников
Ну у нас есть ещё одно НО в следующем году идёт в первый класс младшая, а 8 тысяч мы не потянем(((
Мишка-шалунишка• 09 сентября 2016
Киев 6 классов по 38-40 детей
freedom_2015• 09 сентября 2016
НеКонец-Света• 09 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не вижу смысла ... для начальной школы важен УЧИТЕЛЬ. Его человечность, объективность и проф. пригодность. Оставьте эти средства в трердой валюте не среднюю и старшу школу. Извините, мое мнение.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я так понимаю учитель тоже в шоке, это ж ненормально 40 деток 7 лет на уроке.
Классы рассчитаны не на такое кол-во, там же дышать нечем.

Ответ дляБеззубовна
это где, какой район если не секрет?
Папина дочка• 09 сентября 2016
Киевская область, 41
Конфиденциальность• 09 сентября 2016
У меня в первом классе ( 86/87 гг) было 42 человека классе. У старшего сына (2008/2009) 25 , у младшего (сейчас в третьем классе) 35. Проблемы были у старшенького, его очень сильно напрягал шум- гам, голова после школы очень болела. Учительница была молода и неопытна, не могла даты рады дитям. Если преподаватель хороший (опытный), то всем детям внимание уделит и дисциплина будет в классе
Ответ дляfreedom_2015
Ого, круто!

Ответ дляТелаЧьи нежноСти
конечно тяжело всем и учителю и детям.
дети разные бывают, кто то быстро запомнил а кому то и тыкнуть надо повторно. Учитель физически и морально этого не сможет сделать.
Капец короче...
У моего ребенка 25 детей в классе. Но мы не Киев. Прошлые года было всего 2 класса первых и в них по 32-33-34 ребенка. В этом году открыли ещё один, т.к деток много.
Девальвация• 09 сентября 2016
автор, не кипишуйте раньше времени
у нас было 40, к 5-му классу 38 чел. - много потому как все хотели к нашему отличному учителю, а она взяла столько потому как справится сказала, что и произошло, так как класс сильный)))
Беззубовна• 09 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это где, какой район если не секрет?
Лукьяновка. 61 школа
Ответ дляНеКонец-Света
Вы все верно пишите, но младшая школа дает базу, а я боюсь что ребенок научиться только шуметь и бездельничать.
Я как вспомню подготовку к школе, экзамены поступления, а теперь им вручили букварь
Пупс• 09 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
№ 111 на Здолбуновская Дарницкий район
Уже и в вашей школе много детей в классе, в Логосе по 44 вроде
Ответ дляБеззубовна
Лукьяновка. 61 школа
Супер!
Спасибо за ответ.
zoranina• 09 сентября 2016