Я только за!• 09 сентября 2016

Родительский комитет садика, где Вы покупаете постельное белье и подушки?

Нужно на группу (24 ребенка) купить постельное белье и подушечки.
качество хочется нормального, ну и конечно же не дорого, по оптовым ценам)
Нога на ногу• 09 сентября 2016
посмотрите на сайте Прилучанка

автор Я только за! • 09 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
посмотрите на сайте Прилучанка
как Вам качество?
Берегу и стерегу• 09 сентября 2016
у нас покупали ткань и шили, так гораздо дешевле
и там есть нюансы с документами
Нога на ногу• 09 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
как Вам качество?
я не родительский комитет, если что. Покупала домой для себя. Качество нормальное.
Снатал2015• 09 сентября 2016
Ярослав,тут есть посредники-мин цены
olga24a@• 09 сентября 2016
Ми шили для своїх діток, якщо цікавить пишіть, можу і Вам пошити
olga24a@• 09 сентября 2016
можу пошити постіль і подушки, якість хороша і ціни також
автор Я только за! • 09 сентября 2016
Ответ дляolga24a@
напишите сколько будет стоять комплект?
olga24a@• 09 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
напишите сколько будет стоять комплект?
напишіть розміри і я порахую

автор Я только за! • 09 сентября 2016
Ответ дляolga24a@
напишіть розміри і я порахую
написала в личку.
Фифачка• 09 сентября 2016
У меня есть швея, кот.оптом отшивает на базары, супермаркеты и др., у нее заказывали постельное в садик, приходила сама я, выбирала ткань, и шили по размерам. До сих пор заходим в сад, это уже 4 года прошло, а они с нашими комплектами, все отлично. но это в харькове. Тел.могу поискать, если будет нужно.
lunice• 09 сентября 2016
Ответ дляФифачка
Если можно мне пожалуйста напишите.
Фифачка• 09 сентября 2016
Ответ дляlunice
Если можно мне пожалуйста напишите.
В личке
неДоПриличий• 11 сентября 2016
мы заказывали тут у девочки в кроватку нам сделали по 165 грн, качество супер,молдавское +дали сертификат
Блондинка в Законе• 21 сентября 2016
И постельное, и подушки есть тут http://postelnoe.vn.ua/, по ценам можно обсудить, если опт, то конечно цена будет не такая как на сайте заявлена