Мама Карло• 09 сентября 2016
Девочки, кто вступал в наследство, подскажите, пожалуйста
Умер отец в Белоруссии, ознакомилась с тамошними правилами для наследника, такие же как наши
Вот в чём вопрос
рождена под фамилией Коваленко
вышла замуж, стала Петренко
разошлась с мужем, свидетельство о браке забрали, а выдали о разводе
но в нём же не указана моя родная фамилия Коваленко
нужно ли каким-то документов с ЗАГСа подтвердить связь между родной, как и у отца, фамилией Коваленко и моей нынешней в паспорте- Петренко?
Вот в чём вопрос
рождена под фамилией Коваленко
вышла замуж, стала Петренко
Слепок стопы• 09 сентября 2016
У меня на этот случай ксерокопия свид.-ва о первом браке лежит. Зашла послушать, так как теперь у меня уже третья фамилия получается
Слепок стопы• 09 сентября 2016
Когда умерла моя бабушка, она мне завещание на теперешнюю фамилию оставила. Вы наверное просто подаете как дочь на наследство?
Мама Карло
• 09 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
не предусмотрела
Мама Карло
• 09 сентября 2016
Ответ дляСлепок стопы
завещания нету,
умер скоропостижно.
Девушка Прасковья• 09 сентября 2016
Коваленко подтвердит Ваше свидетельство о рождении.А все остальное о браке и разводе надо брать в ЗАГСе и обязательно все ксерокопии заверить нотариально.Так нам сказал нотариус,но это пока только начало.Еще не брали всех этих справок.У нас был случай Украина и Россия
Маргарита и Мастер• 10 сентября 2016
Для подтверждения вашего родства нужно предъявить Ваше свидетельство о рождении
Мама Карло
• 10 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
это понятно, но ’отследить’ переход на другую фамилию как?