Гладиолус• 09 сентября 2016
Ваш коронный салат?))
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, ваш коронный салат....который все хвалят) В воскресенье будут гости и хотелось бы чем-то удивить)) С десертами определилась, а вот салаты и закуски...даже не знаю что такого приготовить.
Рассказница• 09 сентября 2016
У меня ’Любовница’, ’Колизей’ и безымянный с курицей, капустой и сухариками(ну это так, вкратце, там много ингредиентов)
Гладиолус
• 09 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
может банально, но у меня это Греческий
Делала один раз, но мои не оценили)
Гладиолус
• 09 сентября 2016
Ответ дляРассказница
Любовница...это такой?))Давно уже слышала о нем)
Фифачка• 09 сентября 2016
Вот этот:
Очень удачный...даже друзья попробовав у нас, ввели в меню своей кафешки)
Божья коровка• 09 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
Делала один раз, но мои не оценили)
а мои всегда просят приготовить) только классический, с фетой, с настоящими оливками), со сладким луком...
Рассказница• 09 сентября 2016
Ответ дляГладиолус
Да, только вместо вареной моркови берите морковь по-корейски, только не очень острую.
Оччень вкусный салат.
И ’Колизей’ тоже рекомендую, он как раз летний такой.
Оччень вкусный салат.
Веселая моль• 09 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
может банально, но у меня это Греческий
и я его обожаю) а домашние равнодушны
У кого такое было• 09 сентября 2016
На подушку из айсберга выдожить помидоры, авокадо, порезанные кубиками, и отваренные креветки. Сверху полить соусом песто (орехи, зелень и оливковое масло в блендере) и можно еще лепесточками пармезана притрусить. Ну пармезан опционально, можно заменить на добродар, например.
СССРовна• 09 сентября 2016
Наш самый любимый . Делаю именно на телятине или говядине - оочень вкусный. Но он все таки больше зимний, на мой взгляд.
Форс мажор• 09 сентября 2016
Салат Улет
первый слой-натертая на терку печенка отварная
2-й-жареный лук+морковка
3-й жареные грибы
4-й- на терке плавленый сырок
5-й белок яйца на терке
2-й-жареный лук+морковка
3-й жареные грибы
4-й- на терке плавленый сырок
5-й белок яйца на терке
Кактус из кожезаменителя• 09 сентября 2016
Руккола, слайсами персик или апельсин (можно слайсы тыквы, сливы), мини-моцарелла или другой мягкий сыр, бекон жареный, соус: уксус бальзамик, горчица зернами, мед, оливковое масло, сок лимона (по вкусу), а если с апельсином салат, то апельсинового сока - взбить в эмульсию и полить салатик перед подачей.

Форс мажор• 09 сентября 2016
Все жареные ингредиенты, прежде чем положить в салат,кладу на бумажное полотенце.
Ответ дляСумчатая кошка
а у меня ’Шуба’ для меня лучше салата не предумали
Вне конкуренции.
Гладиолус
• 09 сентября 2016
Ответ дляБесстыдница
А мои любят с кальмарами и крабовыми палочками...
А какой именно с кальмарами?
Гладиолус
• 09 сентября 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
’Красная шапочка’
А что за салат? Можно ссылку на него?)
Раньше че только не пробовала, особенно как дорвалась до инета))) по не всегда мой муж ел ’это’))) коронный салат раньше - ’нежность’ - крабовый палочки, кукуруза, зел лук, огурец , короче вкуснятина. Но уелись им(( оливье достало еще лет 20 назад)))))))) нагуглила чудо чудесное - обжорка называется салатик, короче там вариаций куча, даже с печенью для любителей. Не сложно!! Если понравиться - будете экспериментировать
NADEZHDA_84• 22 октября 2016
Куриное филе,свежий огурец,чернослив , грецкий орех,сыр. Всё слоями,перемазать майонезом. Очень вкусный салатик!!!