Решила подать на развод. Есть 2 детей. Квартира моя, куплена до свадьбы. Есть приватизированный земельный участок. Совместная фирма. И деньги, которые собирали вместе 10 лет в браке.
Как подготовиться к разводу? Муж еще не знает, что я буду подавать заявление.
Девочки помогите, подготовиться, что нужно делать, чтоб не остаться ни з чем... У меня сейчас руки немного связаны ребенком 1 годик.
Ответ дляЛюбви вам!
И на алименты подавать и имущество делить. А как же...?
Тогда найдите хорошего юриста в городе будет много нюансов. Как минимум Вам нужно свид.о браке оригинал,так же оригиналы свид.о рождении детей.если на руках нет-можно сделать копии. Само заявление о разводе (образец) есть в каждом суде на стенде,но т.к.Вам нужно еще и раздел и алименты-лучше к адвокату.