Анчо Ус• 09 сентября 2016
Как изменились ваши отношения, когда выросли дети?
Когда дети разъехались и остались вы с мужем, как в начале семейной жизни-вдвоём. Изменилась ли ваша сексуальная жизнь? Стали ли больше времени проводить вдвоём?
культУра• 09 сентября 2016
Мы снова стали НАМИ , а не мамой и папой. Это удивительно и очень приятно.
Выступаю Я.• 09 сентября 2016
Мы не остались вдвоём. Хотя старший уже съехал от нас. Но к этому времени мы успели родить младшего. Разница между сыновьями 20 лет. Так что жизнь бурлит с новой силой.
Анчо Ус
• 09 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
хотела почитать)))) читать нечего))
как-то тема не раскрыта. Хотя считается один из самых больших кризисов в семье. Кроме-рождения ребёнка и пенсии.
Фрося_Бурлакова• 09 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
если супруги с чувствами к друг другу, то будет идиллия.. если в плохих отношениях, то разбугутся
Анчо Ус
• 09 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
лично я не представляю что будет дальше. Мы оба жили ради ребёнка. А вот жить ради самих себя, даже не представляю.
Фрося_Бурлакова• 09 сентября 2016
Ответ дляАнчо Ус
будете ради внуков жить))) откладывайте потихоньку)) на погремушки, но ползуны и коляски))
котопёс• 09 сентября 2016
дочь уехала учиться в Киев,ничего особо не поменялось.с мужем отношения теже)))с ней постоянно на связи,денег только больше))тратится.если у вас возник такой вопрос,не однозначно в вашей семье...
Снежнакомка• 09 сентября 2016
У нас отношения осложнились, когда дочь просто стала взрослой, еще никуда не уехала. Как выяснилось, мы с мужем очень мало времени уделяли друг другу. Когда ребенок не стал требовать к себе нашего внимания, оказалось, что мы отдалились друг от друга. Не получаем чего хотим и не даёт того, что от нас ожидают. Был очень тяжёлый момент. Сделано очень много выводов и кардинально поменяна жизнь с тех пор.
Котенок аки рысь• 09 сентября 2016
Ответ длякультУра
Отлично! Потому что вы не теряли связь когда растили детей. Надо не путать понятия мама и папа и муж и жена.