IQ 80• 09 сентября 2016
Есть тут представители Avon?
Если я зарегистрируюсь, как представитель, нужно ли мне будет обязательно делать там покупки каждый каталог или хотя бы раз в год? Есть ли какие-то скидки для представителей или нужно набрать определенную сумму для скидки? Хочу просто для себя зарегистрироваться, чтоб покупать иногда что-то со скидками
Что б покупать со скидками не обязательно регестрироваться.выгодный покупать со скидкой у представителя.для хорошей скидки нужен заказ от 1800 грн.
И что важно в ейвон ,кредитные отношения-на вас могут повесить заказ и не оплатить и коллекторы потом вас будут мучать.
Если вам что то надо я смогу помочь,делаю хорошую скидку.мне нужен заказ для объёма.Честность гарантирую.
IQ 80
• 09 сентября 2016
Ответ дляЕремеева
Что значит повесить заказ? Без моего ведома? Я в Орифлейм иногда постоянно заказываю, ничего подобного нет. Недавно в фаберлик зарегистрировалась. Там тоже такое?
AvonUkraine• 09 сентября 2016
Ответ дляЕремеева
Кто Вам такое сказал что могут повесить кредит?
Если сам представитель оплатит вовремя никто его мучать не будет.
AvonUkraine• 09 сентября 2016
Автор Вы можете зарегистрироваься и без объязательств покупать для себя со скидками,Ваш номер счета представителя действителен 1 год с момента последнего заказа.
Там другая система.К сожалению такое может быть только с ейвон.Заказ не оплачивается сразу ,а до двух недель можно не оплачивать.Очень много сталкивалась с нечестными координаторами,даже очень хорошо знакомые и родственники координаторов были так осчастливлены.В орифлейме посылку не отдадут без оплаты.
AvonUkraine• 09 сентября 2016
Ответ дляЕремеева
Сейчас другая система нового представителя можно зарегистрировать на предоплату и все ,и никто в кредит не возьмет и долг не повесит.Автор можете написать в личку отвечу на вопросы.
Ответ дляAvonUkraine
Я знаю что говорю,я не про представителя,а про координатора.
Когда то сама была координатором,лет 6 назад.Всех закрыла и забыла.
А год назад начали люди которые были оформлены жаловаться на письма коллекторов.Начала разбираться.Оказывается просто кто то сбил базу и зарегистрировал заново людей и не оплатил.
AvonUkraine• 09 сентября 2016
Ответ дляЕремеева
В смысле сбили базу?Вы хотите сказать что в компании раздают направо и налево данные?
IQ 80
• 09 сентября 2016
Ответ дляAvonUkraine
Т.е. мне не нужно будет в обязательном порядке что-то покупать каждый месяц/квартал? А какая скидка для представителя? Или может выгоднее все-таки через кого-то? Много набирать не собираюсь, время от времени, если что-то нужно будет
IQ 80
• 09 сентября 2016
Ответ дляЕремеева
Если вы честная,то вам респект,но реальность такова.У милиции знаете сколько дел о ейвоне.
Можно по-подробнее? Каким образом на меня смогут навесить продукцию в кредит, если я буду покупать по предоплате?