Аня Кондратюк• 09 сентября 2016

Как найти мошеника с олх?

Девочка помогите.Нашла сегодня шубу.Позвонила чтоб отправили наложкой.Девушка не очень хотела.Сказала что продает только по городу.Но потом солгасилась.Сказала сбросить 500грн для страховки что точно ее заберу.Я сбросила.Она целый день не могла дойти до новой почты.Потом сказала что сбросила.Я попросила номер декларации а она выключила телефон.И что мне делать?Все????
KROX@• 09 сентября 2016
Ждите до завтра.

Мадам Подлинник• 09 сентября 2016
все...
надо было меньше залог давать...
по-правилам, сбрасивается только сумма на пересылку. а это в пределах 100 гривен!
звездная галактика• 09 сентября 2016
можете дать ссылку на объявку? а вообще - если б там можно было найти мошенников - они б там не промышляли
Цвиринь• 09 сентября 2016
Все, Вас кинули. Я бы написала заявление в полицию, это несложно, а сейчас заблокировала карточку через приват.
Тра Ля Ля• 09 сентября 2016
видимо да.
автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Тарабарщина• 09 сентября 2016
http://www.olx.ua/i2/obyavlenie/shuba-norkovaya-ID...
автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Спасибо.
автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я переслала деньги на карту ощадбанка через приват24

автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
звездная галактика• 09 сентября 2016
Ответ дляАня Кондратюк
https://www.avito.ru/novosibirsk/odezhda_obuv_akse...
вот Ваша шуба. Вас кинули
автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
вот Ваша шуба. Вас кинули
Я поняла.Спасибо.Просто не могу понять.Она же не хотела отправлять новой почтой.Просила чтоб я лично приехала.А я сама настояла.Наверное себе цену набивала.
звездная галактика• 09 сентября 2016
Ответ дляАня Кондратюк
пробивайте фото в гугле. они предлагают приехать сами - усыпляют бдительность. я то же на лохе попала - прод первый предложил приехать - посмотреть. я еще удивилась - она понятия не имеет откуда я но можете подъехать забрать
Мир Мир Мир!• 09 сентября 2016
Ответ дляАня Кондратюк
Звоните на ощад, у них служба безопасности очень хорошо работает.Карту заблочат.
Кривая спроса• 09 сентября 2016
Ответ дляАня Кондратюк
Да, так они сейчас работают. Рассчитывается на то, что вы сразу поверите , что она есть в наличии.
автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Девочки спасибо всем!
автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
А как вы пробили так быстро?Научите))))
Леди Г• 09 сентября 2016
Пишите заявление в полицию. Подруга так в прошлом году на Олхе угги покупала. Приятный молодой человек был, проконсультировал, 400 грн взял и пропал. Она решила, ну, так и будет. А через полгода где-то звонок из полиции - взяли голубчика, отследили все его махинации, опрашивали всех жертв. Знаю, что должен был быть суд. Деньги подруге, правда, пока не вернули.
автор Аня Кондратюк • 09 сентября 2016
Вот не так денег жалко как хочеться наказать.Чтоб другие не попадали.