ОченьПриятно-Царь• 09 сентября 2016
Секонд возле Ашана на Бощаговке
Вопрос по новому секонду возле Ашана : Когда завоз? Кто был, как там вообще, если сравнивать с Баулом
Трусиковед• 09 сентября 2016
Там больше конфиската,а не секонда...МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,В БАУЛЕ МОЖНО ОТРЫТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ И ФИРМЕННОЕ,ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,А ТАМ(ВОЗЛЕ АШАНА) - НУ...ТАКЭ...
Берюковна• 09 сентября 2016
Вот скопировала вам из темы про секонд: Киевлянки, кому интересно: сегодня производила разведку боем на новом секонде на Окружной. Размер торговой площади, как полтора Баула, что на Академгородке. Открыт в прошлом месяце, судя по надписи на витрине. Цены - от 10 грн. Причем вещи, которые по 10 и по 20 грн., висят на вешалках и имеют вполне презентабельный вид :). Искусилась сегодня зуавами за 10 грн., не могла мимо этнической одежды пройти )).
Есть еще вещи и на столах, но я там не сильно копалась.
Ассортимент в магазине традиционный: женский, мужской, детский гардероб, постельное белье-пледы, сумки. Интересу ради спросила, почем пледы, оказалось от 200 грн. // Может сегодня в честь понедельника, не знаю )).
Похоже, что торговля не централизована, т.к. надо расплачиваться тут же, как на рыночном секонде.
На этой же территории есть и стоковая одежда, а в соседнем зале - ’конфискат’.
Еще там ежедневная скидочная система. Сегодня было -30%. Новый завоз в пятницу. Но это не распространяется на вещи по 10 и 20 грн., они вроде постоянно по этой цене продаются.
Приблизительный адрес - Большая Окружная, 4. Это не доходя до Ашана, справа от него здание какого-то завода, аккурат в этом здании. Еще ориентир: напротив входа в секонд вход в Эльдорадо. Лично я добиралась от конечной 155 маршрутки и шла одну остановку пешком. Подружка моя, с которой я была, ’абориген’. Говорит, что туда можно добраться на 401 (если сто стороны скоростного трамвая), 23 и др. маршрутках, которые идут в сторону Вишневого (если со стороны Нивок-Святошино-Академгородка).
Пока это все, что я успела понять :))
ОченьПриятно-Царь
• 09 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Пока это все, что я успела понять :))
Спасибо огромное
Бабайко• 09 сентября 2016
в Бауле не была. Возле Ашана была в день по 15, но там несколько точек внутри, цены разные. К развалам на столах не подходила, на вешалках чего-то особого не увидела. Детского фактически нет
Да Щас же• 09 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Пока это все, что я успела понять :))
Да, до Ашана можно добраться на 401 маршрутке и есть бесплатная маршрутка до Ашана