Научительница• 06 июля 2013

одежда в садик

какую одежду покупаете   деткам в садик.Я имею ввиду если недорогой трикотаж   то какой ТМ?(футболочки ,трусики, маечки ,носочки).
casoipea• 06 июля 2013
Трусики та майки у нас були прімарк. зараз перейшла на кей трусики, майки буду знову брати прімарк та бембі. Носочки житомирські беру хлопкові, колготи були прімарк та волла польські). вроді все)

Липка-прилипка• 06 июля 2013
Из недорогого Джимбори, Картерс, Крейзи 8 по распродажам набрала. Трусики Габби взяла.
автор Научительница • 06 июля 2013
а футболки ?что б группе ходить
RMV• 06 июля 2013
У нас некс, купила кучу еще остались))) никак руки продать не дойдут.
casoipea• 06 июля 2013
зараз в червні носила доця чілдрен та олд неві, чесно кажучи не пробувала наших виробників, якось з маленького спробувала америку, так і не поміняла). Реглани, спіднички крейзі8 на розпродажі побрала теж
RMV• 06 июля 2013
Некс- некст))))
casoipea• 06 июля 2013
але це ще треба дивитись в яку групу йдете, якщо яслі, то будьте готові до різних плям і прання, тому речі потрібно брати такі. щоб не розтягнулись при частому пранні
Липка-прилипка• 06 июля 2013
Из наших фирм я бы Смил порекомендавала. Планирую докупить еще несколько вещичек этой фирмы. По качеству мне нравятся даже больше, чем Картерс и Крейзи 8.
автор Научительница • 06 июля 2013
Ответ дляmashaoi
мы уже в средней группе.просто раньше покупала в магазинчике возле дома.а он закрылся.там был наш производитель хороший и не дорогой

Брюнетка в Мармеладе• 06 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3310075.html

первый раз попробовала взять ЛЕМУА - брала комплектики и пижамку, недорого, но качеством очень довольна!
Рву и мечу• 06 июля 2013
я брала авекс текс.
мы как раз в ясли шли.
футболки очень неплохие у них. не потянулись, не полиняли.
маечки тоже. а с трусами беда, взяла на пробу, но больше не буду брать - растянулись как хотели.
автор Научительница • 06 июля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

спасибо понравилось
Смурфетта• 07 июля 2013
Ответ дляНаучительница
спасибо понравилось
Мне очень нравится качество childrensplace.com Брала малому в садик много футболок, если попадать на распродажи то получится от 35-50 грн
Например http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
Шортики брала на Олд Неви

Одежда Лемуа по качеству тоже хорошая, но с размерами иногда проблема, уточняйте
potshvery• 07 июля 2013
У меня сейчас отличная распродажа футболок крейзи, чилдрен от 35 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6288208.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6288292.html
автор Научительница • 07 июля 2013
Ответ дляpotshvery
мне на девочку 110 рост