Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2016
девочки, я в шоке от своего парня. реву в шоке.
говорили с парнем об наших отношениях по тел. речь зашла о свадьбе и розписи. он не готов, а я не хочу жить с ним в гражданском браке, хоть и люблю. а потом он сказал : "Ну, а что ты сделала для того, чтобы купить тебе "колечко", какой вклад вложила?? девочки, у меня ступор, слезы начали сами литься, ничего не могла сказать....я молчала. потом сказала - я не хочу с тобой что-то общее теперь иметь и что у нас все кончено. очень обидно....а что делать дальше не знаю.....
Партизанка• 09 сентября 2016
Автор, забудьте о нем, чтоб не было потом вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573803
Есть очень много щедрых и достойных мужчин, желаю Вам такого встретить.
Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2016
та фу, если он подобное себе позволяет до брака, то можно только представить, что будет потом! главное в отношениях это УВАЖЕНИЕ!!! если оно пропадает, то все! пиши пропало! не вздумайте его прощать!
Чебуравлик• 09 сентября 2016
все правильно сделали.
купить ’колечко’, какой вклад вложила ...
Вы не представляете, что они мочат после росписи,... а когда Вы в декрете...
Барабан для взрослых• 09 сентября 2016
Ответ для100%
Радуйтесь,что сейчас это узнали,а не через много лет:))))
Г@Л@В@ломка
• 09 сентября 2016
Ответ дляPoly_88
Прежде чем мечтать о росписи,выучите как это слово пишется.
уж извините, в шоке и в слезах что-то не до граматики
Намакушка• 09 сентября 2016
Автор, вам учиться нужно и повышать свою грамотность, а не замуж собираться.
Г@Л@В@ломка
• 09 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
автор, мне кажется, что вы еще очень молоды
вам лет 18-20?
Конфиденциальность• 09 сентября 2016
Ну Боженька уберег вас, окрвл глаза раньше. Если бы вы услышали подобное в декрете, было бы больнее
В шоколаде• 09 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
рано, я считаю
тем более за такого парнишку - мужчиной не назову
выйдете за него - все будет в точности так, как уже выше писали
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2016
плачьте от радости, что у знали о его мудаковатости до того как родили 3 детей и стали весить 100 кг
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Если хочешь. Купи сама??? (((
А я и купила сама
за 1,500 грн в 2006 году было дело. Очень замуж хотела (точнее кольцо) после четырех лет совместного проживания. И честно говоря ущербной не чувствую себя.
ПС Автор ,но в вашем случаи, только слать его на хутор бабочек ловить.
за 1,500 грн в 2006 году было дело. Очень замуж хотела (точнее кольцо) после четырех лет совместного проживания. И честно говоря ущербной не чувствую себя. ПС Автор ,но в вашем случаи, только слать его на хутор бабочек ловить.
Светуля Ск• 09 сентября 2016
Поддержу все выше написанные посты, радуйтесь, что сейчас, Вы еще даже не замужем, очень молоды, плюньте на него и разотрите, благодарите Всевышнего, что не в декрете с ребенком на руках и безвыходном зависимом положении узнали, что он мудак
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2016
та радоваться! Что родители свадьбу не отгрохали, повлазив в долги и из-за этого теперь неудобно разводиться. Что не забеременела от него и не надо терпеть его ради малыша. Что 22 года всего и вся жизнь впереди. И впредь повнимательнее будьте, прислушивайтесь к звоночкам, не ждите набата)