Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2016

девочки, я в шоке от своего парня. реву в шоке.

говорили с парнем об наших отношениях по тел. речь зашла о свадьбе и розписи. он не готов, а я не хочу жить с ним в гражданском браке, хоть и люблю. а потом он сказал : "Ну, а что ты сделала для того, чтобы купить тебе "колечко", какой вклад вложила?? девочки, у меня ступор, слезы начали сами литься, ничего не могла сказать....я молчала. потом сказала - я не хочу с тобой что-то общее теперь иметь и что у нас все кончено. очень обидно....а что делать дальше не знаю.....
Пешеходик• 09 сентября 2016
жить))))

ПешитеБесАшипок• 09 сентября 2016
Может он на интим намекал? Вы даете? Регулярно?
Федорино Горе• 09 сентября 2016
Гнать его в шею... тут и думать то нечего!
100%• 09 сентября 2016
Радуйтесь,что сейчас это узнали,а не через много лет:))))
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2016
радоваться.
вот честно.
Партизанка• 09 сентября 2016
Автор, забудьте о нем, чтоб не было потом вот так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573803
Есть очень много щедрых и достойных мужчин, желаю Вам такого встретить.
Мао_Мяо• 09 сентября 2016
Если хочешь. Купи сама??? (((
Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2016
та фу, если он подобное себе позволяет до брака, то можно только представить, что будет потом! главное в отношениях это УВАЖЕНИЕ!!! если оно пропадает, то все! пиши пропало! не вздумайте его прощать!
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2016
Ну и троли поши

Дуболом• 09 сентября 2016
Поблагодарите за этот урок и гудбай
Чебуравлик• 09 сентября 2016
все правильно сделали.
купить ’колечко’, какой вклад вложила ...
Вы не представляете, что они мочат после росписи,... а когда Вы в декрете...
Барабан для взрослых• 09 сентября 2016
Ответ для100%
rozared• 09 сентября 2016
плюньте на него, и забудьте.
Poly_88• 09 сентября 2016
Прежде чем мечтать о росписи,выучите как это слово пишется.
_Юта_• 09 сентября 2016
Да вам зверски повезло!
Переплачете, помучаетесь полгодика, и вперед в новую, ничем не замутненную жизнь!
А представьте, что у вас новорожденный на руках, спина отваливается, швы болят... а вам предлагают ’вложить свой вклад’ в покупку памперсов и послеродовых прокладок
N1mfa• 09 сентября 2016
автор Г@Л@В@ломка • 09 сентября 2016
Ответ дляPoly_88
уж извините, в шоке и в слезах что-то не до граматики
В шоколаде• 09 сентября 2016
автор, мне кажется, что вы еще очень молоды
вам лет 18-20?
Намакушка• 09 сентября 2016
Автор, вам учиться нужно и повышать свою грамотность, а не замуж собираться.

автор Г@Л@В@ломка • 09 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
вам лет 18-20?
Конфиденциальность• 09 сентября 2016
Ну Боженька уберег вас, окрвл глаза раньше. Если бы вы услышали подобное в декрете, было бы больнее
В шоколаде• 09 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
рано, я считаю
тем более за такого парнишку - мужчиной не назову
выйдете за него - все будет в точности так, как уже выше писали
Poly_88• 09 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А дело не в слезах .Если человек не слишком грамотен,то а стрессовой ситуации это просто проявится.Но это оффтоп.По теме,перекреститься и забыть.Книжку хорошую почитайте,и полезней,и отвлечетесь.
Кы-ы-ы-ця• 09 сентября 2016
плачьте от радости, что у знали о его мудаковатости до того как родили 3 детей и стали весить 100 кг
Britcat• 09 сентября 2016
поверьте девушка всему, что вам тут пишут опытные дамы, хоть и не хочется верить, но избавляйтесь от этого чмошника и никогда не вспоминайте это жалкое подобие мужчины
КаРаКаТиЦа• 09 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Если хочешь. Купи сама??? (((
А я и купила сама за 1,500 грн в 2006 году было дело. Очень замуж хотела (точнее кольцо) после четырех лет совместного проживания. И честно говоря ущербной не чувствую себя.
ПС Автор ,но в вашем случаи, только слать его на хутор бабочек ловить.
Светуля Ск• 09 сентября 2016
Поддержу все выше написанные посты, радуйтесь, что сейчас, Вы еще даже не замужем, очень молоды, плюньте на него и разотрите, благодарите Всевышнего, что не в декрете с ребенком на руках и безвыходном зависимом положении узнали, что он мудак
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2016
та радоваться! Что родители свадьбу не отгрохали, повлазив в долги и из-за этого теперь неудобно разводиться. Что не забеременела от него и не надо терпеть его ради малыша. Что 22 года всего и вся жизнь впереди. И впредь повнимательнее будьте, прислушивайтесь к звоночкам, не ждите набата)
Laryk• 09 сентября 2016
тю фигня, слава богу что вы не беременна от него, а сейчас все выяснилось, пусть проходит мимо.
Фокус-Покус• 09 сентября 2016
Зачем в 22 спешить замуж?