Г@Л@В@ломка• 09 сентября 2016

девочки, я в шоке от своего парня. реву в шоке.

говорили с парнем об наших отношениях по тел. речь зашла о свадьбе и розписи. он не готов, а я не хочу жить с ним в гражданском браке, хоть и люблю. а потом он сказал : "Ну, а что ты сделала для того, чтобы купить тебе "колечко", какой вклад вложила?? девочки, у меня ступор, слезы начали сами литься, ничего не могла сказать....я молчала. потом сказала - я не хочу с тобой что-то общее теперь иметь и что у нас все кончено. очень обидно....а что делать дальше не знаю.....
Вся такая растыкая• 09 сентября 2016
забейте на всех,кто учит вас грамотности.
забейте на таких мужчин, как этот
учитесь любить себя и не торопитесь испортить свою жизнь.
ибо страдающих от разделенной любви намного больше, чем страдающих от неразделенной.
замуж надо выходить не по страсти (по страсти надо опыт наробатывать), а за мужчину, который рад каждой секунде, проведенной с вами.
а этому так и скажите - мозг включился, нам не по пути.

Пацаааааааан• 09 сентября 2016
подкатывал ко мне один яйца, звонит и приглашает меня в китайский ресторан и добавляет, ну ты ж работаешь, типа сходим вскладчину... каждый за себя заплатит, слов точных не помню, но смысл такой... чуть не вырвало в трубку, презираю до сих пор и противно становится, если иногда попадается
Анонимус Я• 09 сентября 2016
Жить дальше, в чем проблема то)
Уходя дверю не хлопать• 09 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да,жили вместе. и щедрый, покупал, все что хотела. а вот что только что сейчас было, не пойму....
а мне кажется,что он, как все мужики, не совсем удачно хотел сказать что-то заумное. я бы попросила объясниться, что он имеет ввиду. потом из этого и делать выводы.
НаливайКа• 09 сентября 2016
Я крайний раз замуж выходила в 36, предложение получила по всем правилам: на коленях с кольцом 14 февраля) я к чему веду - в 22 года девочка должна ощущать себя королевой, а не чего-то там вкладывать. Автор, милая, вы такая юная, у вас этих женихов еще будет вагон и маленькая тележка, снимайте розовые очки и думайте, нужен ли вам такой спутник жизни. Я прям разозлилась, вы мне в дочери годитесь, да убила бы я вашего парня, если бы он моему дитю такое выдал.
руки_Крюги• 10 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да ну...это каким же тупым надо быть чтобы такое ляпнуть. Не уважает = не любит.
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне тоже кажется, что парень имеет ввиду не материальный вклад, а нечто другое, работу над отношениями. Не думаю, что прямо все барышни ангелы, женщина тоже кое -что должна в отношениях. Часто мужчина не женится, тк не видит конкретную девушку в роли жены. Так что , вопрос весьма спорный. Но и претензии с его стороны должны быть конкретны и обоснованы.
Уходя дверю не хлопать• 10 сентября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот и мне так показалось, что смысл его вопроса был иным.
АдеКВАтная• 10 сентября 2016
Ответ дляНаливайКа
Поддерживаю!! Парень - чмо незрелое..

Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 сентября 2016
В общем есть смысл в его словах, сколько так женятся и через месяц разводятся. Вам только 22, куда спешить, поживите посмотрите как будете в быту уживаться. Может вам самой не понравиться.
Кактус из кожезаменителя• 10 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пфффф,вам просто повезло. Очень хорошо,что узнали какое гуано рядом именно сейчас. Удачи в жизни без него!