Бесбардак• 08 сентября 2016
Побил муж...
Много букв...сама спровоцировала, но никак не ожидала такого. Вообщем долго терпела его поведение. Ребенок тупо на мне всегда и везде. Сейчас мы в отпуске. Ребенок море боится, я так не разу в море и не плавала. Максимум по пояс заходила, потому что ребенок плачет, если я иду купаться, а сам боится. Все это время муж просто мог сидеть в номере в своей планшете, или опять таки с планшеткой пойти лечь подальше от нас на лежак, чтобы мы его не трогали. В дневной сон ребенка как раз начинается обед и он заканчивается до нашего пробуждения. То есть если я не возьму еду малышу, то останется голодным аж до 7 часов. Много раз просила мужа пойти взять ребенку покушать, пока я его укладываю спать-он забывал. Да, просто тупо забывал. Сам поест и дальше лежит где-то. Сегодня такая ситуация опять повторилась. Он пришел когда малыш уже проснулся, но кушать нам было нечего. Он забыл. На мои просьбы посидеть с сыном пока я что-то придумаю, да даже включить ему мультики на планшете получился скандал и он опять ушел. Я очень сильно была на него злая. И не знала, как ему сделать тоже больно.Ничего не пришло в голову,как взять у него деньги 500$ , типа я же не женщина, а няня здесь, медсестра,горничная и т.д , вот мне и будет зарплата.Естественно об этом ему сообщив.на что он мне ответил,что когда сын заснет будет серьезный разговор. Как толькл ребенок заснул он силой меня стащил с кровати , заломал меня и начал одной рукой душить, а другой палец ломать...ребенок заплакал он пошел к нему и я сбежала.Он выскачил потом за мной, и вслед крикнул , что все равно сломает мне палец, потому что я воровка! Я не знаю, что мне делать. Вернемся домой только через пару дней. У меня нет ничего и никого! Мне не к кому бежать! У меня кроме сына никого нет! Мои родственники все живут в зоне АТО, квартира мужа , доход мужа, сбережений никаких, ребенку нет и 2-х лет.я себя чувствую в рабстве! Сам же муж божий одуванчик. ...был...помогите или поддержите. ..с ума схожу. ..
Плету интриги• 08 сентября 2016
ну как бы вы зачем деньги брали пятихатку еще? как думали это останется безнаказным? нян столько не стоит
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2016
Нет слов. Поражаюсь теперешним мужикам. Просто мрази, а не люди. Я вас обнимаю, расплакалась прочитав
Мядуза аля моргонер• 08 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Злая вы
Мэри Попкинс• 08 сентября 2016
Это капец! Не знаю, что вам делать даже. Как вы так себя унижаете ?
Телепузик• 08 сентября 2016
что вы хотите услышать? по сути вы у него и домработница, и кухарка, и служанка, и утеха.
Телефон Рубика• 08 сентября 2016
Ну так если нет ничего за спиной и никого, полностью зависимая, чего нарываться? Ребенок- это женская работа, вот и занимайтесь. Он заработал, привез вас на море, а вы ему нервы делаете, еще и деньги таскаете. Отношений нет. Расходитесь. Уезжайте к родственникам в АТО. Ничего путнего не будет, 100%
дамаБезСобачки• 08 сентября 2016
Сочувствую Вам автор, а по теме , откладывайте деньги , будьте хитрее , а потом убегайте от такого мудака.
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
100000000000000000%
Начальник Анонимов• 08 сентября 2016
Жесть:( такое мужу нельзя прощать, даже не знаю, если может только лбом в пол будет бить, умолять :( очень вам сочувствую
Кидстаффовна• 08 сентября 2016
Ну где вы таких уродов берете и почему ДО не замечаете, что они уроды..
Вопрос риторический.
Позвоните, пригрозите полицией. В какой стране отдыхаете?
Вопрос риторический.
Кто крайний?• 08 сентября 2016
Прочла первую строчку. И с надеждой последнюю. Вы не ушла? Мне тебя не жалко. Ищите оправдание.
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет слов. Не понимаю, зачем такой МУЖ? У вас жизнь то, одна!
Я на 870 грн не выживу. Ту же квартиру надо снять, тот же садик, а если пойти на работу зарплату дадут только через месяц
Пьяная вишня• 08 сентября 2016
Просто в дальнейшем будьте умнее/хитрее. Да,ситуация конечно ужасная, но и идти сейчас некуда. Станьте хорошей, покладистой женой (сделайте видимость), потихоньку откладывайте деньги, ищите варианты подработки в интернете. Мне так пришлось жить с придурком пол года Подготовила почву для ухода и когда он был на работе, собрала вещи и ушла. Слава богу мы не были женаты, просто он забрал меня в чужой город, изменял, ходил гулять по ночам. А я имела право только быть дома, стирать, убирать, готовить и ждать его. Я потихоньку брала у него деньги, особенно когда он после пьянки приходил домой. Он думал что пробухал наверное.
Добро с Кулаками• 08 сентября 2016
Я тоже за то, чтобы потихонечку откладывать деньги, но не воровать у изверга. Будьте сами себе на уме, если будет возможность, устройтесь на работу, малыша в садик или няню. А с ним поговорить пока, но такое прощать нельзя. Я вас понимаю, меня муж раньше заламывал, подножки делал,’ нечаянно’ на ноги наступал, толкал, ну и со временем сильно избил. Через 2 года после избиения мы расстались. Было первое время мне тяжело, а сейчас отлично, руку ни одна тварина больше не поднимет. Держитесь, обнимаю)))
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Вопрос риторический.
Он сегодня для меня открылся с другой стороны. Я даже плачу не от боли, хотя скорее всего у меня ушиб, а от того, что разочаровалась. Это мое самое сильное разочарование! Я не ожидала от него. Боюсь идти в номер, реально боюсь.
Лгин• 08 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Плюсуюсь
Сама конечно так не жила бы, но я себе плацдарм подготовила
Не поняла про 500$, если жена знает мужика, зачем нарываться? И не с моря ведь ситуация началась..
Гага Газу• 08 сентября 2016
Блин, автор, ну а какой помощи вы ждете?
В органы и центры помощи обращаться, само собой, не будете, разводиться и уезжать к родственникам тоже.
История стандартная - полная зависимость от мужика, поэтому когда мужик оказывается мудлом - оппа и шоделать кудыбечь.
Ну так сидите, терпите, не отсвечивайте, чтоб не бил. Какой еще вариант и что тут можно предложить.
Лгин• 08 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Дык оно есть - некуда идти.
А до замужа об этом никто не думает(((
Патриотка• 08 сентября 2016
Ничего себе отдых, быть на море и не поплавать (( Сочувствую, нет ни любви, ни элементарного уважения в семье у вас. Но в таких отношениях виноваты всегда двое, даже если вы ангел, ибо позволяете ему быть демоном... Деньги напрасно взяли, этим проблема не решается. Вам нужно признать, что сделали ошибку, набраться терпения и... изменить себя, ибо другого человека мы изменить не в состоянии.
Печальки.нет• 08 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
ну и терпите дальше! скоро он вас инвалидом сделает!
100pudov• 08 сентября 2016
ПОДДЕРЖУ вас, ситуация похожая, уехали с ребенком 3года из Донецка.Здесь никого из знакомых, он пьет. Психологически подавляет. никакой управы, ни перед чем не останавливается.
Бесбардак
• 08 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
У меня не получается деньги откладывать себе. У меня родители сидят без денег, пенсионеры, я свои деньги на ребенка им отправляю, вообщей сложности 1000 грн, иногда две, как получится. Муж не знает об этом
12 галюцинаций• 08 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
и отдых просто ахерительный.. вот прям капец, привез на море....