Аноним• 28 августа 2012

Кто покупал прививки?

Вопрос к тем, кто покупал прививки.
Как потом справку о прививках оформлять? Может есть у кого-то на примете врач?
Надо дооформить карту здоровья: не хватает осмотра педиатра и окулиста.
И справку о прививках.
Птица Говоруша• 28 августа 2012
Нам все оформила медсестра из прививочного кабинета.

sobacura• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Нам тоже, но наша участковая
Аноним• 28 августа 2012
обход врачей и справка-все 400, врчачей обязательно пройти потом нужно, но уже для себя я не для садика
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Я- автор. Напишите мне пожалуйста контакты врача на e_myklyushkina@mail.ru
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Врачи пройдены кроме окулиста и педиатра. Их пройдём естественно для себя.
sanaroksana• 28 августа 2012
тоже нужна справочка, дайте координаты где и у кого купить, пожалуйста
Аноним• 28 августа 2012
))))
Наверное, только в нашей стране возможна такая постановка вопроса: не в лоб, а в бровь )))
Да, я тоже покупала. Подошла к участковому педиатру, нужна была справка в детский сад. Всё написали за небольшое ,,,вознаграждение,,,

автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы в Киеве делали? Напишите и мне контакты врача в личку, пожалуйста.
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляsobacura
Нам тоже, но наша участковая
А ваша медсестра нам не сможет оформить?
Olusha• 30 августа 2012
Девочки такая же проблема - племянник должен идти в сад в срочном порядке (маму ’отозвали’ из декрета на работу), а прививок нет. Поделитесь, плиз, контактами, где пожно прикупить прививочную карту. Можно в ЛС или н мэйл amazonka037@gmail.com Заранее премного благодарна!