ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2013
Собираюсь в сентябре в Крым с детьми 3, 7г. и 10 мес. Кто где был?
Девочки, решаюсь на поездку на море, хочется в Крым. Посоветуйте куда лучше поехать в сентябре, так чтобы и море теплое и месность более менее ровная, так как коляску по ступенькам не очень потаскаеш .Кто был в сентябре как погода обычно?
Подтяжка• 07 июля 2013
Мы в сентябре с почти такими детками едем в Партенит, а ещё в сентябре очень классное море в Симеизе!
Помогалочка• 08 июля 2013
рекомендую Партенит - там много условий для деток, и в сентябре отдыхают в основном семьи с детками. можно еще Межводное, но в сентябре были там ветра.