Ух ты какая Я• 09 сентября 2016

у кого есть печатный каталог бонприкса? подскажите.

сколько такая куртка по каталогу http://www.bonprix.ua/style/steganaya-kurtka-32146... ?
и, пожалуйста, подскажите номер на синий цвет
Заставляличка• 09 сентября 2016
хочу увидеть тех,кто там еще покупает.Цені просто аховіе.качество-как повезет.за єти же деньги на сейлах можно отхватить супер вещи. Простите,что не в тему

Карта мордвы• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
есть ночные распродажи, есть скидки и бонусы
а хлопок настоящий - только там
особенно, что касается домашней одежды или белья
Карта мордвы• 09 сентября 2016
Автор, курточка ж тоненькая будет
так что б знали
ТочноБудет• 09 сентября 2016
в печатном каталоге ее нет
Заставляличка• 09 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а хлопок настоящий - только там
да ладно.покупала там много лет,а тут родственник стал заниматься перевозками в польшу и т.д.и начал мне сток подкидівать. Бон прикс не то что отдіхает-он вообще ноль.сори за укр.текст.исправлять лень
Akvalita• 09 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а хлопок настоящий - только там
та фиолетово те акции на бон риксе, там реально как повезет, а хлопка полно везде... Вроде не проблема с растением на планете))
Akvalita• 09 сентября 2016
А вобще удивляюсь что еще что то покупают, вон на манге -30)) так качество небо и земля)))
сорри за оф топ
Карта мордвы• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
ну так давайте телефон Вашего родича - будем все через него заказывать)

мне нравится БП, потому что размеры есть большие, хлопковых вещей много (к примеру за 299грн я купила для дома классную пижаму натуральную котфта+штаны)
джинсы мегаклассные на большую попу нашла))

просто я БП знаю вдоль и впоперек и пролетов не бывает
заказывала по ОТТО, когда в Украине еще ни о каких СП не слышали, была их консультантом

по фото могу сразу сказать о качестве материала, плотности, покрою
короче у меня ’пролетов’ не бывает
Снегурочко• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ну вообще то, Бонприкс не украинское изобретение, а немецкая компания с миллиардным оборотом
И шмотки там такого же уровня, как в какой-нибудь Кунде, Теско или Джордже. Нормальный бюджетный массмаркет. И сейлы там тоже бывают.

Карта мордвы• 09 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
там выше ответила, что по фото всегда знаю о качестве и плотности материала

а с хлопком таки проблема, даже вату синтетическую делают уже(
хороший хлопок стоит дороже
так что БП без примесей мне оч.нравится
Карта мордвы• 09 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
сорри за оф топ
ой, манго тоже как повезет
пару раз такое дерьмо пришло, фу ...
Заставляличка• 09 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы

короче у меня ’пролетов’ не бывает
как и я в свое время)
Карта мордвы• 09 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
особенно нравятся сейлы, когда заходишь на сайт, а там половина пл + 149 грн всего
Akvalita• 09 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
ой, манго тоже как повезет
пару раз такое дерьмо пришло, фу ...
Вот в прошлом году еще бы спорила. А в этом после пиджака с вискозы... как тряпка.... БЫла в шоке конечно((
Карта мордвы• 09 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
как и я в свое время)
хорошее время было))) без напряга пару сотен уе делала студенткой на заказах
эх ..
Карта мордвы• 09 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
есть и фигня на БП тоже
но обычно по фото сразу видно
Снегурочко• 09 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
сорри за оф топ
и что на той манге можно купить, скажем, на 56 размер ?

но это к слову
Просто у этих марок разные целевые аудитории.
Заставляличка• 09 сентября 2016
а у меня в БП было много пролетов ,особенно белье ( По размерам всегда знала свой,но некоторые модельки нужно было брать меньше(но это мои особенности фигуры).Возвратов было много из за качества,а в последнее время(два года назад)так вообще через раз.Состав как бы гуд,а на ощупь г(. Разочаровалась
Заставляличка• 10 сентября 2016
у меня там до сих пор 240 рн.висит от пролетов,а покупать ничего не хо

Карта мордвы• 10 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
выберите что-то уже ;)
на днях были классные мужские жилетки (спорт трикотажные и стеганные) и цена смешная
Заставляличка• 10 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
выберите что-то уже ;)
ну как бы по тож же смешной цене я могу взять качество далеко получше,потому и не покупаю
Отчебучкина• 10 сентября 2016
что такое сейлы? и я хочу!
Карта мордвы• 10 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
за 149 купила жилетку мужу из плотрого трикотажа, с капюшоном
даже на спортдиректе такой цены не былл
плотная и качество магаклассное
но такая уже шестьсот с чем-то стоит) повезло
автор Ух ты какая Я • 10 сентября 2016
Ответ дляЗаставляличка
мне приглянулась именно эта куртка. на других сайтах ничего похожего не нашла. и за такие деньги.
почему спросила - в отзыве прочитала, что по каталогу она на 300 грн. дешевле.
тоже покупала и загран.сайты - качество этих вещей очень сильно перехвалено посредниками. детское да, можно найти дешево и классное, взрослое - ну так себе.
автор Ух ты какая Я • 10 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Автор, курточка ж тоненькая будет
так что б знали
я знаю, мне именно такая и нужна. на раннюю осень.
автор Ух ты какая Я • 10 сентября 2016
Ответ дляAkvalita
сорри за оф топ
брали мы манго - многое фу. есть и ничего модельки. но опять же, искала длинную тунику, из того, что представлено не нравится и цены даже со скидкой не оч.
Карта мордвы• 10 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ок :)
если будет нужна консультация по картинке (качество и размер) - пишите
подскажу ;)