Ответ дляАня_я
Может схема трёх?
у меня была такая история. Меня на советчице активно обсуждали, винили в том, что я мошенница, а я ни сном , ни духом об этом не знала, пока советчицы мне в личку не написали, в открытую выставлялись мои номер карты и фамилия и оплата.
Девушка из Славутича заказала у меня шторы, перевод пришел с другого города, она отписалась, что перевод пришел в такой-то сумме и оттуда-то. выяснилось, чо девушка из Славутича ’продавала’ коляску по низкой цене. Покупательница купила у нее коляску, а деньги перевела мне, т к ей дали мои реквизиты. Продавец из Славутича - кидалово.
Вот так я попала в историю, не зная ни о чем.
Теперь я принимаю оплату только от покупателя .