Улыбчик• 07 июля 2013

Что Вы готовите в отпуске на море? В кафе не едим. Не обсуждать

Очень бы хотелось ничего не делать в отпуске, но готовить я буду на море. муж, ребенок 4 года. что вы готовите? Что продумать зарание?
Железная тетя• 07 июля 2013
Ответ дляМатрёна
А я беру только свою постель и полотенца
а ободок на унитаз?

Начальник Анонимов• 07 июля 2013
суп из консервы - самый походный суп. Консерва рыбная, в масле, картошка, морковь, яички вареные, зелень.
Тушенка с крупой. Тушенку беру хорошую, белорусскую.
Яйца, много яиц. )))
Иногда могу пюре мивина поесть, которое без приправы, там всего лишь картофель сухой.
Ната Лия• 07 июля 2013
никогда на отдыхе не варила борщи,не жарила котлеты
Железная тетя• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Матрёна• 07 июля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Девочки сегодня что магнитные бури сильнее чем обычно, сегодня все какие-то злые, захожу в которую темку и снова какашками кидаются, вопрос-то очень прост а вы.....Эх злые вы. Будте проще, улыбнитесь это вам
Спасибо - это те кто на море не едет злые!!!
anna_daoud1782• 07 июля 2013
Ответ для_krapka_
не поверите.... но и у нас это коронное блюдо:)))))))))) + пармезанчик сверху или моцарела кубиками
а как вы делаете рассажите,у меня другое точно,тк там сыр вообще не как ,я делаю с юшечкой(по густоте примерно как борщ)
Матрёна• 07 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а ободок на унитаз?
А я беру горшок!!!
Не стесняюсь• 07 июля 2013
Ответ дляzheeenka
у вас ребенок есть вообще?
и мультя?
меня есть и ребенок, и мультя, но на отдых к морю я бы за собой не потащила, на отдыхе надо отдыхать!
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Для таких как вы в оглавлении темы автор попросила НЕ ОБСУЖДАТЬ!
так давайте,мудрая,придумайте дешёвое миню и свежее и на каждый день,да и не забудьте,что вы не так часто выезжаете на мОря

ДлинноНожка• 07 июля 2013
Ответ дляМатрёна
кровати тоже свои с биотуалетом))))))))))?
ТрамвайGirl• 07 июля 2013
Не надо спорить. Каждый делает выбор по уровню своего достатка.В приличных отелях свегда есть отдельное детское меню и диетическое меню для взрослых.Продукты всегда свежие.Если что-то случится, скандал будет грандиозный! ОТдыхающие - люди серьезные, за каждый понос шкуру снимут.Поэтому ни разу не переживала о качестве блюд и чистоте посуды.На отдых ’с плитой в обнимку’ не поехала бы никогда! И не спрашивайте про детей...конечно они есть.
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
аналогично,еще и котлеты дома заготовленные

море -это лишний повод разгрузить желудок,чего так напрягаться с готовкой
Прасковична• 07 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
едем ради ребенка. ну так вот получается. мне не тяжело готовить для семьи, но мыть посуду- да. я уже думаю о разовой-что ли.
только одноразовая. и готовить только в мульте (если есть) очень нетрудно выходит!
Ната Лия• 07 июля 2013
жевочки,а молоко зачем везти с собой?
по моему сейчас магазинов и супермаркетов везде полно
Ната Лия• 07 июля 2013
девочки тоесть
anna_daoud1782• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
поддерживаю!!! на отдыхе надо отдыхать а не приехав с отдыхать от него отдыхать))
нам такое не подходит,тк после 9-10 вечера у нас походы к холодильнеку и с задумчевым взглядом смотрят что бы поесть))))
Любительница• 07 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
посмотреть Ревизора,ваше утверждение-не факт...
Ната Лия• 07 июля 2013
помню в советское время мы ездили с большой сумкой продуктов
колбаса,консервы,каши всякие:))))
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
ну-ну,серьезный скандал?
а если у ребенка кишечная инфекция будет от питания отличного,ему этот скандал сильно поможет??

в нашей стране дорого не равно качественно,к сожалению

Наездница• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
точно так же как и все))))))))
такое ощущение вы в какой то задрыщинск на море едите)))
нравится топтаться весь день у плиты на отдыхе- это ваш выбор.
А че вы такая копуша, что целый день топчетесь? На 3 приема пищи максимум 1 час уходит. А если уже что-то готовое есть, так и того меньше. Все ведь от хозяйки зависит Так что не умеете готовить, так и скажите, а не прикрывайтесь тут любовью к общепиту (вот в соседней теме обсуждают новые смайлики, тут реально блюющий вставить хочется).
Мастер Пис• 07 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
передача Ревизор - купленная вплоть до полодрайки с Нового канала.
Не верьте им.
автор Улыбчик • 07 июля 2013
Девочки, спасибо, взяла для себя несколько идеек. С вами действительно не пропадешь и не устанешь. Для меня отдых-чтоб мы семьей были вместе, все живы и здоровы и радостны. а то целыми днями на работе, ребенок в садике. Так что приготовить не сложно.
ОЛЬГА 2012• 07 июля 2013
я никогда не ездила на отдых, в котором готовить надо, но мне в голову пришли такие варианты - запечь дома несколько кг мяса, чтоб хватило на долго, чтоб не жарить котлеты вместа отдыха на пляже + овощной гарнир (помыть и порезать овощной салат это 10 мин)
а на завтрак можно овсянку с фруктами
Я не Тролль• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
общие тарелки...насмешили)))))))))
а общие кровати и общий унитаз вас не смущает?)))))))))))))
100%
тарелки хоть вымываются а кровати сколько на них разных переспало
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляМатрёна
да не смешите вы,дорвётесь до сервиса в отеле и бегаете,это мне принцесе подавай и то не так.а про полотенца я вообще не говорю.
нормальное банное полотенце пол-сумки занимает
Матрёна• 07 июля 2013
Ответ дляНата Лия
девочки тоесть
я в пакетах не покупаю, не уверенна что там молоко.
Железная тетя• 07 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Не верьте им.
ну конечно
а в наших общепитах только стерильность и свежесть продуктов на первом месте
да моя подруга позавчера в аптеке в детском питании кучу просрочки нашла
Мастер Пис• 07 июля 2013
Я конечно в шоке от прочитанного.
Ладно, пропустим саму готовку - просили не обсуждать.

Но, зачем везти продукты? И кто вам сказал что в Крыму продукты дороже? Вы чего?

У нас только вкус чего стоит, это вы там, на Украине все пластмассовое едите.
Не стесняюсь• 07 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
чтоб все были вместе, то можно отпуск и дома провести :)))))))))))))
Белая и пушистая• 07 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Выезжаем каждый сезон по две недели. Иногда домик снимаем, иногда с палатками. Чем проще и быстрее готовка, тем лучше. Аппетит зверский у всех после прогулок, походов, ныряний, так что любые кашки с салатиками и просто вареными яйцами уминаются как самое изысканное лакомство.