Виннипуховна• 10 сентября 2016
Педикулез профилактика
Подскажите,кто использовал Параникс спрей- защита? Удалось ли избежать педикулеза?
Єдина Країна• 10 сентября 2016
Мы брызгаем уже 3 года каждый сентябрь в школу лавинал спрей. Пока нормально.
Виннипуховна
• 10 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Его кажлый день надо использовать?
Єдина Країна• 10 сентября 2016
да, распыляем на волосы утром перед выходом в школу. Пару недель после каникул. Или в период, когда учитель объявляет о случае педикулезе в школе или классе.
Зубачистка• 03 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Лучше поищите маслА чем химией травить организм
какие масла помогают?
неДоЖиру• 03 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
какие масла помогают?
да того же чайного дерева или розмариновое