90x60x90• 10 сентября 2016
Детский сад 590 ортопедический киев.
Нужны отзывы о садике. Хотим в младшую группу. Выбираем
ВундерКИНГ• 10 сентября 2016
Ответ дляIshtar
в спецсады можно поступить только через комиссию. У вас есть показания в специализированный сад? И да, питание там без оплаты...
Народ покупает и сколиоз, и увеличенное манту, а потом у садиков отличные показатели по выпуску здоровых детей...
90x60x90
• 10 сентября 2016
Ответ дляIshtar
если бы не было я б не спрашивала, а как иначе я туда поступила бы..вот думаю в обычный идти или по направлению