Золотая орда• 10 сентября 2016
Какаие рейтузы (гамаши) покупаете девочкам в школу?
Девочки поделитесь производителями рейтузов, которые покупаете девочкам в школу. Есть очень теплые. Я хочу тонкие купить, чтобы не на сильный холод, когда в колготах уже холодно, а в теплых рейтузах жарко.
Спасибо.
Я не в теме• 10 сентября 2016
На сильный холод одеваем лосины тёплые на колготки. В школе снимаемых.
Золотая орда
• 10 сентября 2016
Ответ дляlunatalka
непокупаю такое, предпочитаю на холода брюки поверх колгот. где это сейчас так холодно, что нужны гамаши? моя вс неделю в гольфах проходила ( Киев )
мы тоже в гольфах ходим, спрашиваю на будущее. брюки тоже есть.
а в колготах и брюках в школе, думаю будет жарко.
Зачем парить ребенка?