Звоночек• 10 сентября 2016

Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)

Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
В паспорте прописка,в чем убогость?
Да вы что ????)))) вау!!!!!! Супер !!! Я в шоке !!!!!)))))

Кастрюлька• 10 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Все твои слова агрессивны самой себе . Злость и зависть тебя погубит . Мерзкое чудо
Краля-Галя• 10 сентября 2016
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Так и называется салон , не знаю почему не смогли найти . И их много по всей стране . Вот номер +378 0549 941293 , мы звонили размер узнавали если ли
Я только что позвонила по этому телефону, телефон верный, это официальная фабрика бренда, НО! есть официальный магазин только при фабрике в Сан-Марино и будет в конце сентября открываться! салон в Милане и все больше нигде нет официальных магазинов этой марки в Италии как и нет официальных дистрибьюторов. Мне жаль, но похоже вас развели. Вы купили в каком-то подпольном салоне, неизвесно где шилась вещь, знаю, что очень много подделок этой марки продают как здесь, в Италии, так и в России и в Украиние, здесь специально рассчитаны подобные салоны на русскоязычный контингент покупателей.
Подметайло• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Автор,из вас ’вылазит’ ваша суть: мещанство,хамство и убогость...
Закрывайте тему,не позорьтесь!
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Я звонила по тел этому узнать если ли в Милане мой размер . Да и к чему это??? Я ещё должна доказать что это за вещь ? Совсем уже беда
в Милане еще не открыт салон! будет открытие в конце месяца! Я только что с девушкой по этому телефону говорила, ни в Милане ни в любом другом городе Италии купить нельзя официально изделия этой марки!
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Ого вот я вас задела )))) я в Милане в салоне покупала ) паспорт показать ? Да и если б надарили , вам то что ? Или вы с целью типо подосрать что-то? Огорчу -не вышло !) в оригинальности своей покупки я уверена . Жаль что ваша жизнь настолько скучная
Кастрюлька• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Все твои слова агрессивны самой себе это что за понос словесный?????

автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Закрывайте тему,не позорьтесь!
Так это ж вы о себе )))) позоритесь вы . Жгите ещё
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
вы это типо на понт берёте ?))) скинуть фото с магазина ? Там миллион Всего. Да и не правдоподобно вы придумали . Садитесь ! Два!!!))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Адресованы !!! Нам не о чем общаться . Сиди жди детские дальше и слюни пускай ) бедняжка
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Кстати , мы не русскоязычный контингент ))) так что не волнуйтесь
Кастрюлька• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
У меня норка в пол висит че мне кролям завидовать
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Да нет не скучна, я думала вы реально оригинал купили, порадовалась за вас, тоже ищу жилетку этой марки и уже весь интернет перерыла - нигде нет официального магазина, только в Сан-Марино, а ехать туда далековато. и ни к каком другом салоне не продают эту марку, уже обзвонила десятки. Когда вы сказали, что в Милане купили, обрадовалась, что недалеко, можно съездить. Но или вы сейчас всех дурите, что очень вероятно и очень некрасиво с вашей стороны, или вас банально надули, тогда вас жаль.
АсобеннАя• 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
100%процентов есть в Милане магазин Брасхи,в самом центре не далеко от Дуомо,видела своими глазами 2 года назад.
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Бгг, как быстро автора раскрыли :) ну оно и с самого начала по ответам было ясно что Италию она только на картинках видела))
_Анна_83• 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
зачем вы так серьезно воспринимаете автора? с самого начала темы было понятно, что это рынок.
а у автора явные отклонения...
типа ’тест драйв’ базарной вещи - прокатит за фирму или нет...
можно ли знакомым рассказывать...
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Ооооо))) в пол это уровень ))) вам далеко за 60?)))) зато город чище делаете , подметаете

Статус Ква• 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Как по мне,это дорого для кролика и демисезонной жилетки. Но, если доходы позволяют купить 25 жилетку в шкафу ,то можно покупать,а если у человека 1-2 вещи на сезон не стоит того.
или одна на сезонов так 5-7
june83• 10 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
))) так теперь мне фото надо выкладывать? Для полной картины тогда уточню, что норка у меня блэкглама и есть куртка, которую я купила в max mara в Милане, она была с мутоновым воротником, я в Киеве его переделала на шиншиллу.
Лично я Вам верила, что у Вас действительно есть что-то и поприличней, но не могла понять, как после норки можно захотеть кролика. А те, кому не понравилась Ваша кроличья курточка с рукавами из плащевки, конечно, же пишут из завести )))
Бгггггг.... Померились пиписькой?))))))))))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Так если откроется по вашим словам вот-вот ))) поедете ) так какие доказательства вы хотите ? Или просто поговорить пришли ?
Подметайло• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Вы даже не способны красиво парировать.....
Все же почитайте книжечку,когда пройдет эйфория от покупки кролика ....
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Та это меня на понт берут ))) только не сильно грамотно
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вам так хочется думать , что б ваше существование было не таким жалким ?)) погуглите . Магазин браски в Милане !
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Скиньте-ка фото, я с девушкой на фабрике по телефону подружилась, описала вашу историю, она сказала, что это подделка и попросила адресок для выезда инспекторов фабрики с финансовой полицией. Я ей фото ваши отправлю, прикроем подпольный магазинчик.
Выдумывать мне нечего, а вот проверить мои слова может каждый позвонив по телефону, там есть русскоязычный персонал.
Так что, девушка, садитесь-ка вы учитесь дальше!
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
а у автора явные отклонения...
можно ли знакомым рассказывать...
Оооо)) тролль вернулся )))
Да кто одевается в таких магазинах не будут сомневаться . А такие как вы вот так позорятся
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
а у автора явные отклонения...
можно ли знакомым рассказывать...
да я уже поняла))) по стилю общения)))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Не о чем . Толку с вас . Было б кому парировать
Приму в дар• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
так он еще не открыт! как вы могли там купить если еще не работает?
вот когда откроется тогда поеду - подделки не покупаю.