Звоночек• 10 сентября 2016

Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)

Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Очень классная вещь, хороший цвет, мне очень нравится!
Мерси))

фан L.O.S.T.• 10 сентября 2016
Себе б такую не купила, не моё. Хотя могу позвонить вполне.Автора с обновкой, у каждого свои вкусы!
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, случайно не Ваша тема была с лакированными ботинками дорогими?!)
Не) но тему читала
фан L.O.S.T.• 10 сентября 2016
Позвонить =позволить
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Полностью с вами согласна) и никогда не критикую вкус других
Скорая помощь• 10 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Классная. Не слушайте тех кто просто не может себе купить. Моя подруга хозяйка сети рестов имеет подобную. Так что все ок.
а то,что ваша подруга хозяйка сети ресторанов должно свалить всех наповал))) и это оооочень большой авторитет
_Анна_83• 10 сентября 2016
простите, а это красиво или модно?
если сам мех не обсуждать...
Скорая помощь• 10 сентября 2016
вы в Италии покупали??
Аноним ФЕЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
недавно в одном из интервью дизайнер Андре Тан сказал, что в меховых жилетах уже даже не хоронят
Боже!!! Андре Тан сказал!!! Как дальше жить!!! А кто это такой?

Зубачистка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Спасибо )) 900 евро
Йоп...почти сумочку Шанель купить можно.
Скорая помощь• 10 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
на тао??вы видели сколько Шанель стоит???
Спасатель Малибу• 10 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
смешно, величайший из дизайнеров современности!!!
Прячусь от Всех• 10 сентября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
В одежде Андре Тана ....даже в селе в уборную выйти стыдно..дишнанские материалы и дикие фасоны.
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
простите, а это красиво или модно?
если сам мех не обсуждать...
Для меня красиво ! А что ?
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
вы в Италии покупали??
Да , куплена в Италии
ГейСюда• 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
2-3 тыс
Подставка для припева• 10 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
простите, а это красиво или модно?
если сам мех не обсуждать...
Нет, конечно!
Автор показала, чтобы такие корифеи моды, как вы высказали своё ’фээ’
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну все таки человек чего то добился) и это не мало
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляЗубачистка
Нельзя))) да и сравнение такое странное

Прячусь от Всех• 10 сентября 2016
Андре Тан сказал...а вот Ярмак , Симонета Равица и другие законодатели меховой моды считают иначе относительно меховых жилеток)
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ахаха))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Нет, конечно!
Точно ))))
Подставка для припева• 10 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Это там, где автору отвечали, что в таких и бабушка в селе в люди не осмелиться выйти?
Если да, то не автора)))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Но это же Андрюшка )))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Если да, то не автора)))
Не моя) но мне понравились ботинки , только в цвете Бордо
Конфиденциальность• 10 сентября 2016
И мне нравится. Пусть хорошо носится!
_Анна_83• 10 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Нет, конечно!
если б автор показала шубу из баргузинского соболя - это троллячья тема имела бы больший успех...
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Ну для кого -то, видимо, да ))
Я вообще о нем первый раз слышу, вот зашла в википедию, теперь буду знать, что такой есть
Oksana3456• 10 сентября 2016
И мне нравится)
Скорая помощь• 10 сентября 2016
а я в Милане не впечатлилась мехами,подруга купила полушубок,но итальянцы развели,не оформили тахс фри.там много сомнительных контор с придуманными громкими именами)))но если вам нравится,носите и не парьтесь.