Звоночек• 10 сентября 2016

Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)

Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
Я шалунья• 10 сентября 2016
Автор курточка понравилась.
Но в теме про кролика ,не смогла удержаться. Простите.

пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Адекватные ответы, это те, которые хвалят вашу Итальянскую фуфайку? Её хвалят только те, кто не может себе позволить потратить 900 евро на барахло. Остальным фиолетово.
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Откуда вообще вам знать что моё , а что нет. Просто фраза ’такого кролика вы не трогали’ рассмешила, модная Вы наша.
Ну это может рассмешить только того что действительно не видит разницы между мехами даже одного животного . Норки тоже все одинаковые для вас?)))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Автор,курточка просто супер!!!мне очень понравилась.Носите с удовольствием и никого не слушайте.Себе бы тоже такую прикупила,но для меня дорого.Не слушайте местных злюк..Им что не покажи,все обхаят
Спасибо огромное ))) меня они очень веселят
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Думайте как хотите.
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Ну ну )) оставайтесь в нем до утра дальше ) АДЕКВАТ))
Серьезная баба• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Кролик рекс , а рукава пух
За кролика 900 евро?
я думала там хотя бы мутон.
Что касается дизайна - на любителя. Цвет у меха какой-то детской неожиданности, невнятный, плохо сочетается с цветом рукавов.

пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Куда ж Италии до ваших заключений )))
куда нам до вас с вашей Италией)))
а чего тогда советуетесь?
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Как раз наоборот ! Фукают те кто не зарабатывает на такие вещи . И если вы внимательно почитаете на нормальную критику или слова о том что не по вкусу я отвечаю вполне корректно и соглашаюсь с тем, что нравится всем не возможно . Вкусы Разнве ... А вот на гадости и желчь я нормально не умею реагировать ) как то так
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Думайте как хотите.
Так и делаю )
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Это вы о себе ?))) особенно второе . Или может, обоснуете свои оскорбления ?
Щас ухожу• 10 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Как по мне,это дорого для кролика и демисезонной жилетки. Но, если доходы позволяют купить 25 жилетку в шкафу ,то можно покупать,а если у человека 1-2 вещи на сезон не стоит того.
Присоединюсь.
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
За кролика 900 евро?
я думала там хотя бы мутон.
Как по мне отлично сочетается , но опять таки все дело вкуса . Мутон это что то классное ?))))
Пурген• 10 сентября 2016
Автор, очень красивая и оригинальная, цвет отличный ибо черно-коричнево -синее уже утомило. Искренне завидую, носите с удовольствием!
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
куда нам до вас с вашей Италией)))
а чего тогда советуетесь?
В где вы углядели что я советуюсь ???????
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Так вас же держат ) Бан за осколблентя

автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляПурген
Спасибо вам большое , милая девушка
пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Так вас же держат ) Бан за осколблентя
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Фукают большинство, потому что понимает, что кроль не стоит таких денег. А имея 900 евро, можно купить себе намного более интрерсную модель из дорогого меха.
Уже смешно честное слово, как вы носитесь со своим кролем за 900 евро, какс писанной торбой, и хвастаетесь, исходя желчью на тех, кто не разделяет вашего восторга.
ЛисАпедная• 10 сентября 2016
автор ,как по мне ,вот эти жилетки даже красивее вашей, и что это за кролик за 900 уе? Вы оплатили аренду в дорогом магазине и зарплату сотрудникам..
DVK• 10 сентября 2016
странные коменты от тех кому не нравиться, неделю назад автор выкладывала фото чтоб проголосовали какую брать, там еще поперечки были без рукавов, сами проголовсовали на софетчице за эту, а теперь фукают. По теме хорошая курточка, носите на здоровье, хоть не как у всех)
Ростки жимолости• 10 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для тех, кто его ’творения’ ни разу в руках не держали
Очень красиво и нежно (при том, что я лично мех больше не ношу, кстати).
У нас в Аладдине есть его магазин, я туда даже не захожу, мне не нравится
DVK• 10 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
почему красивей, эти жилетки как у всех, вся троешка и дарынок ними забиты, автору хочется отличаться
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Ну что чушь вообще ??? Для видимо, 900 евро это космос какой-то !!! Ничего хорошего и дорогое тем более нереально купить за эту сумму ! Ну не позорьтесь . Погуглите , почитайте .... И будет вас счастье ) а как раз желчью плюются такие как вы , ценители и хамки с большой буквы ! Вам не нравится -ок! Никто ж не предлагает . Зачем это писать ? На нормальные ответы я реагирую так же . Почитайте внимательно
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляDVK
Спасибо большое )))
Проработник• 10 сентября 2016
Автор, такого г..а не ношу и вам не советую, а ещё и эта резинка в низу а ля 80, ну где вы находитесь такое барахло
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вы шутите ???)))) в них ходят все кому не лень . По 150 уе . На фото моя подруга , кстати ))) с Китая возит это чудо .
А то что оплатила зарплату и аренду -конечно ! Разве не все так делают покупая даже сок ?))))