Звоночек• 10 сентября 2016

Так довольна покупкой я ещё не была ) мой меховой пуховик жилетка (фото)

Девочки ))) просто не могу передать свой восторг когда померяла это чудо)) невероятного качества , лёгкая тёплая ... Ещё и в жилетку трансформируется ! Я даже от своих шуб в таком восторге не была. Жду не дождусь когда одену ))) покупала в магазине Braschi Италия )
Фото не передаёт всей красоты .
Медсестричка• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Не моя) но мне понравились ботинки , только в цвете Бордо
Ваша тема была нескольких покупках, две сумки и одежда, белые обои с тиснением и пол такой же на фотках, как и сейчас у вас .

я Кукарача• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Точно ))))
Очень красивая и стильная
ПесиКот• 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
а то,что ваша подруга хозяйка сети ресторанов должно свалить всех наповал))) и это оооочень большой авторитет
для меня да. просто человек у которого есть финансовая возможность и вкус и все прочее.
ПесиКот• 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
если б автор показала шубу из баргузинского соболя - это троллячья тема имела бы больший успех...
Вы в себе вообще ? Троллите как раз вы . И в каждой теме . Только гадости и пишите . Очень неприятная особа . О соболе это вообще перл ))))
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вообще о нем первый раз слышу, вот зашла в википедию, теперь буду знать, что такой есть
Супер)
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
а я в Милане не впечатлилась мехами,подруга купила полушубок,но итальянцы развели,не оформили тахс фри.там много сомнительных контор с придуманными громкими именами)))но если вам нравится,носите и не парьтесь.
Это куплено в Брасхе, явно не сомнительная контора)
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
И мне нравится. Пусть хорошо носится!
Спасибо :)
_Анна_83• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
а ваши ботиночки из клеенки еще целые?

Скорая помощь• 10 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
судя по вашим приоритетам вы уже давно там
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
Да , это я показывала ) не скрвааю
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляя Кукарача
Очень красивая и стильная
Благодарю))
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2016
Зачем тут эти сраные хвасты?В Тисменице за 1000 можно купить классную норку.А тут всего лишь кролик-рекс...И цвет очень маркий, надоест по химчисткам носиться...
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ для_Анна_83
а ваши ботиночки из клеенки еще целые?
Фу какая вы ((( кошмар . Откуда это в женщинах ? Сильно жизнь обидела ? К тому же, что тема не моя была . Кошмар
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ахаха ))))))) классную норку говорите ))) смешно . Ну сраные как раз кое что долгое у вас
Зубная фея• 10 сентября 2016
Главное под жилетку не одевайте гипюр )) С чем вы собираетесь эту безвкусицу носить?
Скорая помощь• 10 сентября 2016
знаете сколько под них ’лепят’ шуб?? за ними надо ехать непосредственно на фабрику
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Там и покупалась )
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
О, гуру моды! Покажите мне пожалуйста что то из вашего ’ со вкусом ’ ))))))

Сижу_и_плачу• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Я ж не на 7 км купила )))) думаю, такого кролика вы не трогали . Да и я ж не да ваши деньги купила) не переживайте
Цитата:
Я ж не на 7 км купила )))) думаю, такого кролика вы не трогали . Да и я ж не да ваши деньги купила) не переживайте[/cit

Кролик эксклюзив
пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
а зачем тему создали7
похамить или похвастаться7
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Цитата:

Кролик эксклюзив
Вам не понять ) это немного не ваше
пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Боже!!! Андре Тан сказал!!! Как дальше жить!!! А кто это такой?
его жахал мой знакомый
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а зачем тему создали7
похамить или похвастаться7
Удалено администрацией...
автор Звоночек • 10 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
его жахал мой знакомый
Ахаха))))
Флюорография гуся• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Это есть такие люди . Которые сразу ставят клеймо ориентируясь только по себе
ладно, это безвкусно, старомодно, явно Вам за 40, потому что не молодежно, вообщем просто не красиво!
Забагаловка• 10 сентября 2016
Автор,курточка просто супер!!!мне очень понравилась.Носите с удовольствием и никого не слушайте.Себе бы тоже такую прикупила,но для меня дорого.Не слушайте местных злюк..Им что не покажи,все обхаят
Сижу_и_плачу• 10 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Вам не понять ) это немного не ваше
Откуда вообще вам знать что моё , а что нет. Просто фраза ’такого кролика вы не трогали’ рассмешила, модная Вы наша.
пАлАвинкА• 10 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пригласите в гости.
у меня там женишок с молодости остался.в пшеничниках.