Бутербродница• 10 сентября 2016
Наращивание ресниц во время беременности
Кто наращивал ресницы при Б? Я вот записалась, хочется мне, а то по утрам не успеваю накраситься, не нравлюсь себе. Теперь сомневаюсь. Есть какие-то противопоказания? Делала в прошлом году уже, аллергии не было.
Пушкининиана• 10 сентября 2016
Какие могу быть противопоказания? Я за неделю до родов коррекцию пошла делать, боялась что не успею и буду на выписке без красивых ресниц )))
Врач и акушерка оценили
Угадайс• 10 сентября 2016
Я делала до, вовремя и после - все замечательно. Это действительно очень выручает, ведь времени ни на что не хватает. Делала коррекцию за два дня до родов, в итоге в роддоме думали, что я не рожавшая, а пришла с подружкой за компанию))))
Вечно недо...• 10 сентября 2016
я наращивала, но каждьій раз очень ьрудно лежать бьіло, чуть сознание не теряла, а недавно попала на статью и просто сняла их: Во второй половине беременности растущая вместе с малышом матка начинает давить на позвоночник и крупные кровеносные сосуды, что приводит к сокращению тока крови к сердцу и вызывает у будущих мам состояние, напоминающее обморок.
Бутербродница
• 10 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
да, слышала такое. но пока срок у меня небольшой, лежу на спине нормально.
Гордая_птичка• 10 сентября 2016
Мне мастер отказала. Сказала,что гарантию на них не даст. Родишь - сделаем)) Но я и на спине лежать бы не смогла. Полую вену пережимает.