Борец за справедливость• 10 сентября 2016
Анна или Ганна?
Анна по украински Ганна? Или не обязательно? Мне нужно письменно, не усно.
Борец за справедливость
• 10 сентября 2016
Ответ дляАННА__
не обязательно, я просила, чтобы меня в паспорте записали Анной.
Спасибо, видимо Анна. Мне ттн оформлять фамилия на украинском, а имя Анна. Уже час спорим с мужем
ksunuyabelaya• 10 сентября 2016
Если вы хотите ребёнка записать в свидетельстве,то любое имя можно....у нас Давид,а на украинском он будет ДавЫд
я писала заявление он на Украинском Давiд
Апочемучка• 10 сентября 2016
Все правильно
Анна, Єлєна, Алєксандр, Сєргєй, Даніла, Дмітрій, Владімір, Пьотр
записывайте только так
Апочемучка• 10 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
Два разных имени Анна и Ганна, как Елена И Алена
Одно и тоже, как Елена и Олена
Форс мажор• 10 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
и отчество у его детей будет не Давидiвна или Давидович а Давiдiвна или Давiдович-звучит красивенько до умопомрачения,а мороки в документах сколько будет -зашибись просто
Апочемучка• 10 сентября 2016
сейчас украинский коверкать в документах разрешили, записывайте хоть Акакієм
ksunuyabelaya• 10 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
А сколько сейчас имён?..редких...у всех морока...и Архипы и Тихоны и Платоны..и т Д
Пописанная парта• 10 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
кто вам сказал?
Пописанная парта• 10 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Я Анна по паспорту . Меня никогда Ганной не называли .
я тоже Анна, но на украинской страничке в паспорте Ганна, у вас по-другому?
Добрый Жук• 10 сентября 2016
Автор, 21 век на дворе. Сейчас записывают так, как звучит. Анна, значит и по-украински Анна.
Вы хоть Анну Ганной не назвите, ато будете выглядеть как неучь.
Зоркая Зорро• 10 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Все правильно
записывайте только так
Сємьона не забудьте
Пописанная парта• 10 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
а вы и есть неуч
Яйцеголовая• 10 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
У меня на Украинской страничке Анна , моя школьная учительница украинского языка когда я шла получать первый паспорт подсказала записать именно так, спасибо ей) я по всем документам Анна в украинском варианте.