Борец за справедливость• 10 сентября 2016

Анна или Ганна?

Анна по украински Ганна? Или не обязательно? Мне нужно письменно, не усно.
_Анна_83• 10 сентября 2016
не обязательно
Укуси меня• 10 сентября 2016
Я Ганна в паспорте
cvetochek94• 10 сентября 2016
Ганна
Мэри Попкинс• 10 сентября 2016
мне Ганна больше нравится - Ганнуся
Синди Кроуфорд• 10 сентября 2016
Всегда было - Ганна. Но теперь, кто как хочет.
АННА__• 10 сентября 2016
не обязательно, я просила, чтобы меня в паспорте записали Анной.
оксюморон• 10 сентября 2016
У нас везде Анна, в паспорте будет Анна
Нарисовалось• 10 сентября 2016
У моей дони в свидетельстве записано Анна. Уже отменили имя Ганна.
автор Борец за справедливость • 10 сентября 2016
Ответ дляАННА__
Спасибо, видимо Анна. Мне ттн оформлять фамилия на украинском, а имя Анна. Уже час спорим с мужем
ksunuyabelaya• 10 сентября 2016
Если вы хотите ребёнка записать в свидетельстве,то любое имя можно....у нас Давид,а на украинском он будет ДавЫдя писала заявление он на Украинском Давiд
KROX@• 10 сентября 2016
Естественно, Анна. Кто в здравом уме Ганной запишет?
Банка с бутылками• 10 сентября 2016
Конечно ГАННА в укр.
Апочемучка• 10 сентября 2016
Все правильно
Анна, Єлєна, Алєксандр, Сєргєй, Даніла, Дмітрій, Владімір, Пьотр
записывайте только так
Попадалочка• 10 сентября 2016
Два разных имени Анна и Ганна, как Елена И Алена
Апочемучка• 10 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
Одно и тоже, как Елена и Олена
Форс мажор• 10 сентября 2016
Ответ дляksunuyabelaya
и отчество у его детей будет не Давидiвна или Давидович а Давiдiвна или Давiдович-звучит красивенько до умопомрачения,а мороки в документах сколько будет -зашибись просто
Апочемучка• 10 сентября 2016
сейчас украинский коверкать в документах разрешили, записывайте хоть Акакієм
ksunuyabelaya• 10 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
фото
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 10 сентября 2016
Я Анна Сокол. По паспорту. Хотя можно и Ганна Сокіл написать
Пописанная парта• 10 сентября 2016
я Ганна в паспорте, не вижу ничего дурного
Яйцеголовая• 10 сентября 2016
Я Анна по паспорту . Меня никогда Ганной не называли .
ksunuyabelaya• 10 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
А сколько сейчас имён?..редких...у всех морока...и Архипы и Тихоны и Платоны..и т Д
Пописанная парта• 10 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
кто вам сказал?
Попадалочка• 10 сентября 2016
возьмите словарь имен и посмотрите
Пописанная парта• 10 сентября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
я тоже Анна, но на украинской страничке в паспорте Ганна, у вас по-другому?
Добрый Жук• 10 сентября 2016
Автор, 21 век на дворе. Сейчас записывают так, как звучит. Анна, значит и по-украински Анна.
Вы хоть Анну Ганной не назвите, ато будете выглядеть как неучь.
Зоркая Зорро• 10 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Все правильно
записывайте только так
Сємьона не забудьте
Пописанная парта• 10 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
а вы и есть неуч
Добрый Жук• 10 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
а вы и есть неуч
Вам ник идет.
Яйцеголовая• 10 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
У меня на Украинской страничке Анна , моя школьная учительница украинского языка когда я шла получать первый паспорт подсказала записать именно так, спасибо ей) я по всем документам Анна в украинском варианте.