Голубая фишка• 10 сентября 2016
Тыквенные оладьи, поделитесь рецептом? .... без муки)))
Девочки, всем привет!
Захотелось тыквенных оладьев. Купила тыкву, но забыла что муки в доме осталось столовая ложка(((
Так уже не хочется выходить. Чем можно заменить муку?
Спасибо!!!
Голубая фишка
• 10 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
А с мукой как их делать?
Никогда не пробовала
тыквенные еще ни разу не делала!
Раздражевская• 10 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
тыквенные еще ни разу не делала!
Тыкву на крупной терке. Плюс яйцо, немного посолить и добавить столовую ложку муки (больше и не нужно). Оладьи кладу ложкой (приплюснуть, чтобы были тонкие, так вкуснее) на разогретую сковороду с растительным маслом.