Девочки, помогите.
Дочке прописали эту мазь(в носу стафилококк), а ее в нашем городе нет совсем
дочка страдает хроническими синуситами, не помогает ничего, только антибиотики, а они очень дорогие. Вот последняя надежда на эту мазь...
Может, знаете, видели, есть ли у Вас в городе? И смогли бы помочь купить за вознаграждение.
Спасибо заранее всем!