ГейТуда• 10 сентября 2016
Девочки психологи помогите!!!Как вывести человека из депрессии
Папе за 50, уже несколько месяцев в депрессии,депрессия становится все глубже и глубже,много потерял в весе,ничего не радует,только плохие мысли о будущем,стал плохо спать по ночам,не может заснуть.Ничего плохого в семье не случалось,просто постепенно стал депрессировать,по поводу того что делается в стране,и пошло поехало(((Как его вывести из этого состояния,человек угасает на глазах((((Помогите,пожалуйста
Злюка-закусюка• 10 сентября 2016
Депрессия это болезнь. Ее надо лечить у доктора. Возможно медикаментозно.
ГейТуда
• 10 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Ведите папу к психиатру и незаптягивайте.
С психиатром уже общается,думаю может еще можно что-то дома сделать для этого
Маруська Му• 10 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Дома можно только регулярно принимать выписанные препараты.
ГейТуда
• 10 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
И спать. Депрессию пересыпают.
Так стал плохо спать,с большим трудом засыпает и плохо спит(((
Маруська Му• 10 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
И психиатр не назначил никаких снотворных препаратов?
bhagavadgita• 10 сентября 2016
Вам толковый психотерапевт нужен? Если да-напишите мне в личку. Мне помог. Консультирует по скайпу
холециститная• 10 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Что у него с сексом?
ГейТуда
• 10 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
назначил уже
ГейТуда
• 10 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Что у него с сексом?
ну я в это не вникала
ГейТуда
• 10 сентября 2016
Ответ дляbhagavadgita
спасибо большое,если с этим сдвигов не будет,напишу вам
холециститная• 10 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
ну я в это не вникала
У него кто-то есть? Жена, женщина?
Дадосвидания• 10 сентября 2016
Один в один у папы, к сожалению пришлось лечь в отделение пограничных состояний и принимать АД , ничего больше не помогло (
ГейТуда
• 10 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
У него кто-то есть? Жена, женщина?
Да жена есть,тоесть мама моя,у них все ок
холециститная• 10 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Если честно, приятно, что Вы такая заботливая дочь. Но Ваши родители, совсем не старики, чтоб вот так решать проблему. А мама что говорит?
Балаболка• 10 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
с психиатром не общаются, а проходят курс лечения, я бухгалтер и часто сталкиваюсь с больничными зашифрованными о лечении в данных отделениях, людей реально выводят из состояния депрессии...а мужчины вообще в группе риска, так как они суицидально-наклонны ... берегите папу!!!
Катька Пушкарева• 10 сентября 2016
Если есть возможность - езжайте всей семьёй на море, в Одессу, недели на две, ещё лучше - дней на 20-ть. Море - лучший доктор. Сейчас такая теплынь - сезон вполне может продлиться до конца октября. Солнце, море, красивейшее, сияющее одесское небо - лучший бальзам для исстрадавшейся души.
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ваш совет, наверное, самый мудрый! У человека еще не старого может душа болит, может просто психологический кризис, а его к психиатру. А поговорить, а для души что-то?
Дадосвидания• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Вы пока не столкнётесь , увы не поймёте, что человека в депрессии не радует ни че го, увы , это как больного гриппом, когда его ломит, а его на море, поговорить, сказать возьми себя с руки .
Сиреневенькая• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Если это состояние длится ни один месяц - только врач ! Я и все лето у моря прожила, и пару недель на море за границей , денег мне сейчас в семье выделили на личные нужды , что бы могла себя баловать и ни в чем не нуждаться, а жить в свое удовольствие (можно стены ими обклеить), но время упущено. Ищу психолога- сама уже со своим состоянием справиться не могу, все вижу в черных красках, не воспринимаю мир улыбок и добра : все вызывает у меня страх жить дальше. Спать боюсь-боюсь видеть кошмары . Слезы текут сами по себе . Прошлая счастливая жизнь вызывает у меня шок страшных воспоминаний - на что в жизни закрывались глаза - сегодня приводит меня в состояние паники и чувство того , что за меня кто- то другой прожил мою жизнь . Я в таком возрасте как и отец автора , и научена все в себе переживать . Сейчас выговорилась и полегчало - может и папе надо чужому человеку излить свою душу и его попустит? И больше пускайте его в свою жизнь - когда у детей уже свои семьи- ты остаешься у обочины- не все родители могут отпустить своих детей ( я не смогла пережить уход своих детей из семьи - для меня мир рухнул , то, что я создавала и лелеяла годами просто исчезло)6)
Ангел-предохранитель• 11 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Вам психолог навряд ли поможет.
Стационар психиатрии или ,хотя бы ,неврологии.
Тут и климактерическиая причина может быть.
Не затягивайте.